Компьютерное железо
Какая разница в клавиатуре за 1 тысячу с подсветкой с алиэкспресс. Или за 3 тысячи тоже с подсветкой из "Эльдорадо"???
А на алишке есть нормальная периферия? что-то кроме свистоперделок особо ничего хорошего у них нет
Евгений Калюжный
дешевые wi-fi omni 16 dbi антенны?
Заурбек Беной
много чего там хорошего есть, зря вы так критично к АлиЭкспресс
в цене.
На Алипомойке, неликвид, конструктор, брак, полу-брак и так далее.
Ну а гарантия вообще неприемлема.
Акылбек Мамырханов
друган брал уши на алишке. 4000р крупный черно-красные светятся всеми цветами и еще и гарнитура есть красота, сам провод в оплетке. Ну ок звонит мне что-то ухо отпало. Ну ок я припой и паяльник в охапку выехал короче. Ну разбираю уши отмечая что пластик в реале такой себе. Даже цвет вовсе не красный а его блеклое подобие. Ну хрен с ним разобрал. В ушах оказалась платка которая ими управляет светодиодами гарнитурой динамиками и внешней "типо звуковухой" на кабеле. Плата висит в шах на прозрачном термоклее из клеевого пистолета. Проводки управляющие у него клянусь от силы 0,3мм в сечении. Я даже браться не стал. Пока распаяю весь клей я угроблю все провода точно. Послал фото корешу из сервиса ржали всей мастерской.
короче дрочь одноразовая.
Никакой. Только в Эльдорадо сразу отдадут, а с Али месяц ждать надо.
Наепалово на бабки))
Эльдорадо хочет наепать тебя на 2 тысячи рублей. В этом вся и разница.
Звучит несолидно. А теперь переведи в проценты - получается тебя хотят нагреть на 200% или в 3 раза! Как думаешь, почему там один наркоман всегда в рекламе снимается...
разница в магазинвах
С али она развалится через неделю, с Эльдорадо подольше поработает.
Акылбек Мамырханов
вспомнил свой противоударный чехол )) удар он выдержал. один удар и развалился пополам
Я купил с алле, год проблем нету)
В эльдорадо фирма. А на али кустарщина. Так же на али возможно если точно такая же. И вдруг оригинал. То возможно просто б\у. Ведь али используется некоторыми как доска объявлений
Разница может быть в том что с алика клава будет без русика (будешь наугад тыкать, если слепому методу печати не обучен), тогда как в Эльдорадке все клавы с ним. Ну и кроме того с алика она может приехать вообще в разобранном состоянии (т. е. в разломанном)
Только в цене, тоже самое что я купил телефон за 19, а в днс тот же стоил 25.
До эльдорадо через 5 перекупщиков прошло и вот тебе ценник!
Александр Ахметзянов
А в али напрямую производители отпускают по оптовым ценам... Там такие же перекупы торгуют и далеко не за 10% прибыли от оборота.
Слишком расплывчатая информация, нужно больше конкретики.
на али хлам
Эльдорадо, Фокстрот и тому подобные магазины. МУДАКИ с большой буквы. Накручивают цены я е.. у.
Так и хочется порой консультанта с бэйджиком "Уе.. ан" так и перее.. ать.