Компьютерное железо

Оцените пожалуйста бюджетную сборку для онлайн игрух

ПроцессорAMD FX X8 8350 Vishera 4000 МГц AM3+
ОхлаждениеDEEPCOOL ICE EDGE Mini FS V2.0
Материнская плата760G mATX AM3+
Оперативная память4 Гб DDR3 1600МГц
Жёсткий диск500 Гб 7200 rpm
Твердотельный накопитель (SSD)60 Гб SSD
Видео-картаNVIDIA GeForce GT 710 2 Гб
Оптический приводDVD-RW
КорпусCROWN mATX CMC-400 Black
Блок питанияБП 500 Вт
на гибриде АМД собери. даже а8 предостаточно для онлайн игр
Руслан Моргун
Лучший ответ
Руслан Моргун c r3 2200g будет вообще нормально а с r5 ещё лучше-смотря сколько денег
оперативы мало, видеокарта шлак галимый, офисная затычка с шиной 64 бита....
Саша Павлец
Проц для сингловых игр пойдет, а вот на онлайн его не хватит. Хотя если брать в рассчёт что это будет ВОВ то хватит, там сильно рассчитывать нечего, игра незамысловатая сама по себе.

Видюха дно.
А Аек
процессор то нормальный, но видеокарта слабая -т. е. не о чём

Тем не менее, лучше fx 8320e - он дешевле и его можно подогнать до уровня 8370
А Аек С таким процом в онлайне делать нечего, кроме весёлой фермы.
убрать ссд и добавить денег на видюху....
Игорь Шаповал
А Аек Наоборот надо. Онлайновые игры к носителю придирчивы, в отличие от сингла. Пока будет грузиться, "сопартийцы" с SSD уже убегут вперёд и всё обчистят, как это обычно бывало всегда.
вообще ни как .
если ммо то вообще жопа будет даже если в окошке играть будете .

8гб озу . видюху если на то пошло 750ti откапать или хотя бы 1050 взять.

какие игры хотя бы напишите ?

бюджет какой ?
Сергій Косюхно
1) Проц - год - полтора проживет, дальше смерть.
2) 4гб памяти - абсолютный 0 для современности.
3) 500гб жесткого - нуууу, тут сам смотри. я 1.5 ТБ полностью забиваю.
4) Видяха - уровня дна.
Саша Павлец чем интересно можно полторашку забить? у меня с полтора занято 331Гб не считая что диск только осью занят ?!?

.
Саша Павлец диск С: только осью *
Ну если прямо вот это всё, на что хватает денег Ну тогда О чём речь? А так-то по факту хорошо было бы перейти на платформу am4 взяв хотя бы самый дешёвый райзен по типу https://www.regard.ru/catalog/tovar257671.htm. Ну и плюс видеокарту на 4 Гб и память заменить на ддр44 и нарастить до 8.
Незнаю, на старой платформе...
Райзен 2400g на встройке и то быстрее
Конфиг с аналогичной производительностью надо на авито искать имхо, с новья я бы не морочился собирать
David Kacheishvili
Онлайн игры это какие? Если ммо то ссд на 60 не хватии, а для ммо ссд важен, оперативки мало, проц хз бюджет надо смотреть твой, видюха норм для ммо
Michail Ilysizow
Какая именно материнская плата ?
Ян Прохоров
Если под онлайн играми вы подразумеваете аватарию и всякое говнище из вк, то сойдёт
Islam Kabylbekov
Это писец а не сборка, просто писец. Выкинь ssd,и двд привод, и на эти средства возьми видюху 1030 ддр5