Компьютерное железо

Какая игровая видеокарта в бюджетном сегменте самая нормальная?

GTX 1050 самая низшая планка в игровой индустрии и все игры идут! Около 10 штук придется выложить !
Всё что ниже намного хуже !
Канат Талгатулы
Лучший ответ
Сергей Стрижак в паре с процессором AMD FX-6300 раскроет ли всю мощность видеокарта GTX 1050 ti ?
Бюдже́т — схема доходов и расходов определённого объекта (семьи, бизнеса, организации, государства и т. д.), устанавливаемая на определённый период времени, обычно на один год.
Смотря какой у тебя бюджет) вот та что впритык - самая нормальная
Сергей Х
GTX 1060 3GB And 6GB
У каждого по разному в зависимости от доходов, это от 750ti и до 1050ti. Однако сейчас не советую брать ниже 1050 ti поскольку сейчас игры оно потянет, ну и думаю еще года на 3-4 уже на минимальных настройках кое как... а потом менять.
rx 580 сейчас само-то по цене
в 2018 игровая и бюджетная ЗАБУДЬ
Роланд Мицейка
В современных играх в основном используется при средних - высоких настройках около 3гб и выше, карта желательна с обьемом видеопамяти более 3гб
Карты которые тянут современные игры в 60фпс на срндних - высоких под фуллшд это
1060 6гб
RX 580 - печка
970 4гб - б. у
1060 3 гб брать нежелательно, но она лучше 1050ti, которая денег своих не стоит
Смотря какой у тебя этот самый БЮДЖЕТ. Если у тебя бюджет, как у среднего российского города, то и RTX 2080Ti