Компьютерное железо

Стоит ли покупать бу gtx 1080 и какая самая живучая после майнинга?

Ruslan Serik
"после майнинга" - ключевая отрицательная характеристика.
пусть минеры сами в нее играют...
Владимир Просяный
Лучший ответ
Покупать стоит если есть гарантия, желательно с 3 вентиляторами, предварительно всё проверить.
Те, что живые, после майнинга, проживут недолго. Инфа 100%.
Alena Vozisova
Решай сам, готов ли ты рисковать и способен ли "отличить кота в мешке", даже без таких вещей как майнинг. Потому что Б. У. всегда пытались втюхивать, совсем не то о чем идет речь и неисправное... Ну уже как минимум несколько тыс. лет.
А так - смотря как майнили, а может и не майнили. По бу, нужно смотреть много параметров, смотря есть ли гарантия или нет (на некоторые гарантия была 36 месяцев, могла еще не кончится) и есть ли возможность проверки на месте в тесте и возврата денег, в течении хотя бы 7-14 дней либо гарантия самого продавца.
Да и сразу могу сказать, несмотря на то что майнинг неплохо напрягает все компоненты видеокарты, в особенности тем что он идет 24/7/365, при выбор между допустим аккуратным майнингом в ферме, где видеокарта никогда не превышала 78-82 градусов и между "чудо геймером" который в хреновом корпусе пытался насиловать разгоном видеокарту, до 90-100 градусов, и бессмысленно повышая напряжения, отключив термозащиту и т. д., я скорее рискну взять после майнинга, несмотря на то что там скорее всего убиты кулера системы охлаждения.
N)
Nazar )
самая в магазине, после майнинга продают отработанный мусор, для лохов, вы же клюете на 1080)
S@nёl{ *
вообще НЕ ПОКУПАТЬ б/у видюхи, 90% шанс купить уг, которое будет дико артефачить