[ссылка появится после проверки модератором]
думайте сами) ) )
Достоинства:
высочайший уровень производительности; умеренное энергопотребление; поддержка технологии GPU Boost 2.0;высокая эффективность подсистемы памяти; отличный разгонный потенциал; производительная система охлаждения; удобный набор интерфейсов для вывода изображения; рекомендованная стоимость на 300 долларов ниже, чем у NVIDIA GeForce GTX TITAN. Особенности:
при разгоне штатная система охлаждения может не справляться с нагрузкой.
И вряд ли с ценником в 700 долларов NVIDIA GeForce GTX 780 Ti удастся стать
лучшей по показателю «стоимость/возможности» . Но, если отталкиваться от
чистой производительности, то, конечно, у NVIDIA GeForce GTX 780 Ti нет
равных. Если вы являетесь заядлым геймером, то эта видеокарта - именно
то, что вам нужно. Тем более что ее возможности не ограничиваются
заводскими настройками. Как показало тестирование, у новинки есть
отличный разгонный потенциал. И при наличии хорошего охлаждения, скажем с
помощью СВО, его легко можно будет раскрыть и реализовать на практике.
Компьютерное железо
Стоит ли покупать Nvidia GTX 780ti
твои деньги, сам и думай
конечно
нужна-стоит, не нужна-не стоит, деньги-у мамы, мозг-в школе.
Если не дороже 25 т.р., то стоит.
Руслан Ибрагимов
Можно найти на AliExpress меньше 5 т. р.
тебе решать
Это самая лучшая видеокарта в мире. Конечно стоит, если денег не жалко. На ней современные игры на ультрах пойдут, но есть карты и подешевле.
конечно стоит самая быстрая видеокарта как никак но как по мне памяти у нее мало