Компьютерное железо

Gtx 780Ti

В начале октября планирую покупать игровой ПК, С Gtx 780 Ti на борту. Проблема в том, что по слухам: В начале ноября или же в начале 2015 года выходит новое поколение видеокарт Gtx 880 и Gtx 880 ti,которая будет мощней Gtx 780 ti.
Вопрос: Надо ли ждать мне это новое поколение или же купить 780 ti.И вообще насколько хватит Gtx 780 ti, на ультра настройках в играх?
Заранее спасибо за ответ.
Есть смысл подождать. Они могут сделать как с 680. 680 стоила примерно 18-20к. А 770, эта та же самая 680, только чуть мощнее, и по цене 12к. То есть разница весьма ощутима. Могут с 800 серией так же исполнить. Но даже если возьмешь 780ти, ничуть не пожалеешь. Я с 770 не парюсь ни разу, а 780ти так чую още космос)
Николай Зимарин
Лучший ответ
Да бери GTX 780 Ti. GTX 880 идет на замену GK104, а не GK110, так что её производительность будет между GTX 780 без Ti и GTX 780 Ti.
Asylkhan Seilkhanov
ни чё не жди бери
С Gtx 780 Ti на борту
даже моя старушка GTX 580 тянет все современные игры
про 780 я вообще молчу
а 8 серию ждать смысла нет Gtx 880 и Gtx 880 ti по деньгам не мало стоить будут
Айдар Садыков
Я бы дождался 8 серии, так как 7 серия в цене упадёт, и не факт, то что 8 серия будет дороже 7, а то что производительней, это точно
В России 880 дорого стоить будет после того как выйдет минимум год надо что бы цена устаялась. Да и 780 ти отличная видяха.
Денис Онищук
Gtx 780 ti хватит вам еще лет на 5. В крайнем покупайте плату с возможностью установить еще одну видеокарту.
Ждать не стоит. Пока что это всего лишь цена. 780 отлично справится со всеми играми которые есть сейчас и будут в ближайшее время.
не жди 880 будет сырой первые полтора года
нужно сравнить цены и в чём кто лучше. А потом уже решать какой брать