Компьютерное железо
rx 580 8gb vs GTX 1060 6 gb Разрываюсь в выборе...
RX 580 8Gb тупо производительнее, тут и выбирать нечего. 1060 слабее неё, есть куча тестов в интернете которые это подтверждают.
Та что дешевле
Я бы выбрал GTX 1060 6GB.
RX 580 - потому что выше FPS ну и у AMD хороший софт.
P.S. Если Вам ответ был полезен, не забудьте дать об этом знать автору ответа лайком, а так же не забыть выбрать лучший ответ!

Амд гавно ну ты понял амд гавно ну ты понял амд гавно ну ты понял амд гавно ну ты понял амд гавно ну ты понял амд гавно ну ты понял амд гавно ну ты понял амд гавно ну ты понял амд гавно ну ты понял амд гавно ну ты понял амд гавно ну ты понял амд гавно ну ты понял амд гавно ну ты понял амд гавно ну ты понял амд гавно ну ты понял амд гавно ну ты понял амд гавно ну ты понял амд гавно ну ты понял амд гавно ну ты понял амд гавно ну ты понял амд гавно ну ты понял амд гавно ну ты понял амд гавно ну ты понял амд гавно ну ты понял амд гавно ну ты понял амд гавно ну ты понял амд гавно ну ты понял амд гавно ну ты понял амд гавно ну ты понял амд гавно ну ты понял амд гавно ну ты понял амд гавно ну ты понял амд гавно ну ты понял амд гавно ну ты понял амд гавно ну ты понял амд гавно ну ты понял амд гавно ну ты понял амд гавно ну ты понял амд гавно ну ты понял амд гавно ну ты понял амд гавно ну ты понял амд гавно ну ты понял амд гавно ну ты понял амд
GTX 1060 6gb бери. Потому что с АДМ проблем много деляет