Компьютерное железо

Как можно использовать монитор от компьютера?

Системник сдох. Пользуюсь планшетом. Монитор почти новый, продавать не хочу.
У меня монитор вместо телека висит на кухне)))
Бакытжан Мухаметкалымов
Лучший ответ
Бейбит Ахаев монитор с тюнером?
Alekxandre Kolomainen Как решили задачу?
Если он с HDMI, тогда покупаете приставку DVB-T2 и будет телевизор ))
Alekxandre Kolomainen Приставка дохнет, сообщая, что частота не соответствующая. К сожалению
Zikir Ishan 1). Телевизора не будет!
2). Приставка DVB-T2 всего лишь переводит цифровой сигнал от антенны в аналоговый сигнал для телевизора!
3). Чтобы был телик, нужно тупо добавлять ещё ТВ-тюнер!

https://ru.wikipedia.org/wiki/Ресивер_цифрового_телевидения
Обклей экран фотками — будет фоторамка.
Кира Сары
можно использовать как молоток, но гвозди им плохо заколачиваются, ведь монитор не для заколачивания гвоздей создан
Ну дак купи другой системник и пользуйся. Хотя бы Б/У-шный подешевле.
Жк? привинтите ножки. опупенный столик будет...
тв тюнер к нему прикрутите будет как телек
Алик Омаров
1) Пописать на него.
2) Использовать в качестве виртуальной (ого) подружки/дружка, используя включенное изображение возлюбленной (ого) на нём.
3) Можно использовать в качестве пакетика для продуктов и ходить с ним в магазин, инструкция: Разобрать монитор и вытащить все внутренности, собрать обратно. На верхней стороне просверлить лобзиком отверстие, куда вы будете складывать продукты. Вокруг отверстия с помощью припайки приделать ручки.
4) В древних наскальных писаниях говорилось о том, что примерно в 7-8 тысяч лет до н. э первобытные люди использовали мониторы как трут для разведения огня практически в любых условиях.
5) Можно сделать обзор на монитор и выложить видео в Youtube.
6) Использовать монитор в качестве плав. средства (зависит от размеров монитора и веса вашего тела).
7) Использовать монитор как зонтик. Достаточно будет прикрутить саморезами палку к нему и готово.
8) Наступила зима. Красивое время года, не так ли? А значит что наступила пора, когда на мониторе можно кататься с горы, как с ледяной, так и со снежной.
9) Если вы квадратноголовый человек, то монитор можно использовать в качестве подушки.
10) На новый год можете повесить монитор на ёлку.
P.s А лучше всего починить системник или собрать другой, чтобы использовать монитор по прямому назначению.
Alekxandre Kolomainen Вам 5 лет? Думала, ясно, что в прежнем качестве моник меня не интересует.

Собрание диких остряков тут