Лечится правильным разгоном цп и памяти.
Память одноканальная?
Компьютерное железо
Подлагивает в играх palit gtx 1050ti проц fx6300 8gb 1600mz опер. Wind 10 64bit
Руслан Ruslan
Память одноканальная
Если бы не тянул БП, то были бы просто, тупо отключения всего ПК. Тут всё в комплексе. И ОЗУ, и Проц, и Видюшка. Снижай видеонастройки и (или) разрешение экрана.
Здравствуйте,
Производительность такой конфигурации в современных играх лимитируется производительностью процессора и объёмом оперативной памяти, к тому же в этом случае с влиянием одноканального режима, рассмотрите увеличение объёма оперативной памяти до 16 GB парой 8 GB, по возможности с дополнительным разгоном процессора и оперативной памяти, это может заметно повлиять на общий уровень производительности в требовательных игровых приложениях.
На нелепости про "не особо игровые" видеокарты не обращайте внимания, GTX 1050 Ti это, разумеется, именно игровая видеокарта среднего уровня, "ничего не говорили" выглядит примерно так, производительности GTX 1050 Ti достаточно для средних и высоких настроек в разрешениях до Full HD включительно, пример производительности в Battlefield V как в одной из наиболее технологичных современных игр.
Руслан Ruslan
Спасибо докуплю до 16gb память
Проц вроде на i9 не похож, так что и будет подлагивания в некоторых играх. Попробуйте снизить графические настройки.
Правая кнопка мышы на пустом месте рабочего стола - Параметры экранна Дополнительные настройки - Сведения ВидиоАдаптера,
Смотрешь сколько видио памети используется.
Если ниже Допустимого то заходишь в Биос находешь то значение что используется в видиоадапторе и выставляешь по максимуму.
Бп точно нет. У тебя бы драйвер сразу слетел. Скорее всего памяти не хватает
если нету вирусов и с температурой все норм, а компу более 2х лет, то бп
Руслан Ruslan
Всё новое кроме БП и видюхе 1год проц и видюха особо не греются да и работают не в полную силу
Ну начнём с того что никто ничего хорошего про эту карту никогда и не говорил. х50ti и так у nvidia никогда не считались особо игровыми, а тысясной серии так они вообще ниже плинтуса. Она на 80% слабее 1060 (тоесть четь ли не в два раза) .
Куда такой разбег? Куда такой провал в линейке. Это же немыслимо упущенная ниша.