Компьютерное железо
Какая хорошая видеокарта подойдет к процессору intle i3 540
Подскажите оптимальную видеокарту к процессору i3 540. Чтобы норм фпс было в играх
тебе 750ti хватит, обзор: https://www.youtube.com/watch?v=mUdFmHyin4Y
доп питание не нужно ей. 2гб памяти пока хватит.
либо rx 560 4gb бери, доп питание не нужно, ест 75W. http://www.e-katalog.ru/ek-list.php?search_=rx+560+4gb&katalog_from_search_=189&search_but_=
там есть от 8000 и выше цена. за глаза тем более.
любая,
выбирают по цели использования
750Ti, проц слабый
780ti
Ты хоть где-то видел, что бы процессоры подирали / подходили к видеокартам? Не несите бреда, сударь. Выбор процессора никак от видеокарты не зависит, у него совершенно другие критерии выбора, ему насрать на видеокарту.
Раскрытие - просто чушь.
Загрузка видеокарты процессором - чушь, видеокарту загружает графика ибо она её и обрабатывает (графический API даёт все указания видеокарте, а не процессор).
Баланс - так же чушь. Балансировать процессор и видеокарту никак физически нельзя, ибо это два совершенно разных устройства.
Видеокарту не ставят к, для, под, на, в пару, в связку к процессору.
Связей, зависимостей между видеокартой и процессором нет. Им совершенно плевать друг на друга.
Процессор никак не влияет на работоспособность видеокарты, работоспособность процессора не зависит от видеокарты.
Выбор видеокарты не зависит от процессора, как и выбор процессора не зависит от видеокарты, это самое главное.
Так же таблички совместимой полнейший бред, как и ботлнэк.
Раскрытие - просто чушь.
новые типо 1060 или не дай бог 1080 нет смысла брать!
Проц слабый gtx 760 думаю раскроет или 750ti как вариант