Компьютерное железо
Подойдет ли, процессор Core i3 540 (2.9GHz) для игрового компьютера?
... Вкупе с ASUS GTX 460 1Gb, 4Gb RAM и монитором 1280x1024.
Да, подойдет. Но для самых новых игр этого будет явно недостаточно. И монитор у тебя явно не первой свежести, я вижу. С таким разрешением только глаза портить. Купи новый 1920х1080. А вот видяха нормал. BF3 и GTA 4 в 1280x1024 будут скорее всего летать на максимуме, но опять же ты не увидишь всей красоты с таким монитором и процом. Смотри уже в сторону не ниже Intel Core i5.
у меня i3-550 для игр вполне подходит. на таком разрешении даже метро 2033 пойдет на максимуме со сглаживанием, а вот монитор побольше видеокарта уже не осилит
да.. можно 2600к тоже..
пиздят, у самого стоит и батла 3 грузит его всего 55 прцентов, у шести ядерных амд точно так же и гониться хорошо этот проц, есть понятие процессоразависимые игры, так вот, все современные игры оптимизированы и не прет в основном видео а не подьем, не слушай их, они гонят как лохи
слабовато
а у меня ай5 2410м! Crysis 2 directx11 на са самых максимальных настройках уменьшается количество fps! поэтому лучше амд athlon x6
у меня квад ку8400,по производительности как твой ай3,все игры без разгона тянет
в полне подайдёт, сам на кор ай 3 сижу, рублюсь в игры и не жалуюсь...
Бери Процессор Intel Celeron 430 точно всё попрёт)))