Проц: R3 1200 ( буст 3,8 гц)
Материнка: ASRock AB350M-HDV R3.0
Видеокарта: KFA2 GeForce GTX 1050 Ti EXOC [50IQH8DVN6EK]
Оперативная память: Две планки Patriot Viper Elite [PVE44G213C4GY] 4 ГБ ( буст с 2133 до 3200 мгц)
HDD : WD 1TB 7200
Блок питания Aerocool VX PLUS 500W [VX-500 PLUS]
Компьютерное железо
Норм бюджетная сборка?
В старенькие игрушки поиграть - пойдёт. В современные - на низкой графе разве что.
БП в помойку, а так нормально.
ОЗУ можно взять и 2400...
Под видом бюджетная я могу расчитать на 100К рублей бюджет или на лям. Все равно будет бюджетная сборка.
бп менять
8 озу маловато
БП жесть
Проц - жесть.
4гб оперативы - жопа.
Проц - жесть.
4гб оперативы - жопа.
Kairat Temirov
4гб? 8 чувак я же написал две планки по 4 гб
Артёмий Шаронов
И с чего это, проц - жесть? Нормальная бюджетка.
нет вчера лучше была
Kairat Temirov
С FX-ом?
Есть плохие моменты. У тебя 2 планки ОЗУ, а на материнке только 2 слота. Тоесть, если задумаешь нарастить, придется куда-то девать эти. А если было бы 4 слота и ты купил еще 2 по 8, то у тебя стало бы 24 гига ОЗУ.
А второй момент, в продаже есть rx570, которая во многих местах стоит как 1050ti. но гораздо производительнее.
https://www.youtube.com/watch?v=cBu8DKcUViI&t=77s
А еще часто можно найти б/у rx480/580 по цене до 10 штук, после майнинга. если не брезгуешь б/у, то норм варик. Только такие карты надо сразу обслужить - смазать вентиляторы и сменить термопасту.
И БП - Известная гадость.
Память при тех же таймингах максимум возьмет 2800. Бп - хлам, глянь лучше CoolerMaster или chieftec (но чифтеки шумные). Норм сборка с возможностью апгрейда. И чисто как поправочка - лучше взять материнку с 4 слотами для будущего апгрейда, чтобы потом, через год-два не бежать продавать/менять оперативку
для косынки сойдёт
p.s. ну такое себе
Kairat Temirov
А ты за 35к лучше соберёшь?
Мажор чёртов