Компьютерное железо

Комплектующие к старому компьютеру.

Доброго времени суток.
Хочу обновить своего динозавра, но увы, не уверен в выборе комплектующих.
Подойдёт ли к моему компьютеру видеокарта NVIDIA GeForce GTX 750 Ti (2gb)?
Информацию о системе оставлю ниже, мать стоит Asus P5GC-MX/1333
Хочется минимально вложиться, просто поменяв видеокарту и ОЗУ.
Бюджет 5.000 рублей :)
Ниже оставлю сведения о системе.
Видяха норм. Покупай проц xeon e5450 +1000р, оперативку 4гб еще +1500. И ссд goldenfir на 128гб +1400 р
Сергей Щербаков
Лучший ответ
Леонид Вербицкий Какой Xeon? Там 4-ядерники плата не умеет, максимум Core 2 Duo.
вот я немного усовершенствовал (материнка тянет 16Gb оперативы и SSD добавил)

.
Григорий Кузнецов Какие результаты выдает?
На эту плату процессоры максимум Core2Duo, а такой видюхи, как GT750, будет многовато. Можно что-нибудь вроде HD7750, она мало жрёт. Игры 2015 года - наверняка нет, максимум где-то 2012-го, и не на "ультрах". И да, памяти 4 гига бы надо, 2 уже мало.
ограничение на макс объем памяти в 4 Гб! просмотрите характеристики! какие игры?
Сергей Кутузов
подойти то подойдет но нахрен надо?
докинь до 6 рублей и тогда что нормальное можно будет собрать.
Зион с алика 1000-1500
4 или 6 гб озу 500-1000
мать плату 1000-2000
И что-то типо gt 610.
И это будет хоть как то играбольно ну в крайне случае браузер будет работать заметно быстрее.
И не слушай нубов которые ссд советуют не поможет.
Евгений Терещенков ещё один сервер советует когда можно квадрик воткнуть и он будет шустрее....
Леонид Вербицкий "что-то типо gt 610" просто всрёт всю затею. Хоть бы уж GT640, но это всё тогда в 6 т. р. вряд ли влезет
Если будете играть в игры 2015 года, то проще будет продать этот системный блок и собрать новый на AMD Ryzen 3 2200G BOX (https://www.regard.ru/catalog/tovar276553.htm), у самого такой стоит, игры тех лет тянет нормально, там встроенная видеокарты Вега 8. У себя разгонял оперативную память и встроенную видеокарту. И если сейчас свой системник Вы сможете ещё для школьника/студента продать, то позднее его только на выброс.
Ярик правильно сказал
The Nice Guy
Тут 750 ti будет много, бери 550 б/у и оперативы 2 по 4 тоже б/у
Viktir Alt
Григорий Кузнецов Можете посоветовать быструю оперативную память в пределах разумной цены?
Евгений Терещенков ты вкурсе что DDR2 четырёх гиговую планку найти почти нереально и стоит она как резиновая баба....