Компьютерное железо
Помогите уложится в 120K рублей! Проц и ВК не трогать! И какую RAM и куллер для ЦП посоветуете?! Скрин сборки внутри

Я бы подождал Ryzen 7 3700. Тем более уже не долго ждать.
Максим Дементьев
Ага. Купить 3700 а потому 4080 на Zen 3 архитектуре через год!
Максим Дементьев
В принципе можно было бы... Хз подумаю. Если не отложат запуска
БП в два раза дешевле берёшь, а на разницу покупаешь i7 8700K, а если тебе пк не для игр, то и так сойдёт.
SSD за 16к тоже не понятно зачем.
Хреновый баланс в сборке.
SSD за 16к тоже не понятно зачем.
Хреновый баланс в сборке.
помочь вызвать психиатора?
камень дно...
Максим Дементьев
Тогда ваши от I5 9600K тоже "дно"...
Да, в принципе, всё отлично. Кулер сам поищи, какой потише будет.
Денег девать некуда?
Возьми приставку за 40 000 рублей и играйся на здоровье.
мать попроще .. ссд на 1 тб нафига при учете что есть обыный на 1 тб ...
вообщем не могу тут советовать ибо похоже нужно что бы все святилось лгбт подсветкой ...
Мать b450 - asus tuf b450 pro gaming
Видеокарту 2080 gigabyte Rtx 2080 gaming 8gc
Бп подешевле corsair tx750m
Ssd овер прайс.
Меняй на тб hdd + 250gb ssd
Seagete 1tb - samsung 860 evo 250gb
Корпус овер прайс, меняй
Zalman до 4-5к
Вентиляторы выбрасывай
Оперативку самсунг 16 гб
Бп подешевле corsair tx750m
Ssd овер прайс.
Меняй на тб hdd + 250gb ssd
Seagete 1tb - samsung 860 evo 250gb
Корпус овер прайс, меняй
Zalman до 4-5к
Вентиляторы выбрасывай
Оперативку самсунг 16 гб
люто дорого
1) 2700-ю рязань можно смело заменить на 1700-ю, ибо дешевле, если все же появится комплекс, то обновитесь на 12-16 ядерный zen 2 осенью
2) Имхо, я бы МП заменил на Taichi с тем же чипсетом
3) кулер - TR ARO-M14, по высоте влезет в выбранный корпус
4) не понятен выбор видеокарты, лично я бы предпочел msi gaming или же ichill, а можно и по-проще взять и арктик на нее нацепить вместо родного охлада
5) ваще не понятен тандем терабайтных SSD и HDD Black от WD, возьмите два SSD по 1Tb, но от самсунга или других фирм, WD еще не очень то преуспели в SSD
6) оперативки можно взять 1-2 комплекта G.Skill Aegis 16GISB (3000Mhz 2x8Gb)
7) seasonic - не панацея, можно взять и проще, можно и оставить
- 120K рублей
- Райзен
А ты смешной
- Райзен
А ты смешной
Максим Дементьев
Ууу Интелобой с прайсом в $500>
Максим Дементьев
Где разница в 10-20 FPS...
Cергей Чикаданов
2700 лучше 8700k от интела
покупай че хочешь