когда я перехожу по ссылке (любой) - через скайп или например через ворд, то сразу грузит цп под 100 и курсор мигает, а на саму ссылку так и не заходит . и помогает только перезагрузка.
И Ище такое- в диспетчери ничего не написано что -что грузит (все цп нормально грузит) а вот по графику показано что на 100)
Компьютерное железо
Грузит ЦП на 100%. Читайте внутри! помогите?
там птичку поставь ОТОБРАЖАТЬ ПРОЦЕССЫ ВСЕХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ, вот тогда и увидишь какой именно процесс жрёт память, не разберёшься выставляй сюда скриншот на вкладке ПРОЦЕССЫ.
Shaiyrbek Mamataliev
так вот внизу слева птичку отметь где написал.
Serg27 Ischuk
ну там я кляпал там тож все нормально
Serg27 Ischuk
В чем ище прикол. у меня комп летает все хорошо идет, даже игры но показывает что 100%цп.только курсор мигает))
Serg27 Ischuk
Да на все сайты заходит . но вот через скайп напирисер по ссылке не переходит)
Serg27 Ischuk
во что я заметил. у меня то появляется то пропадают такие Цп Msoxmled.exe *32 их штук 6. после перезагрузки пропадают. и когда пытаюсь перейти по ссылке то они появляются. В нети эти файлы не считаются вирусами.
Serg27 Ischuk
по твоим ссылкам я не перехожу , касперский не пускает!
я не новичок в компе ...я чайник....
Serg27 Ischuk
ну то нахера сюда писать!!
не научился пользоваться и сломалось? -вызывай специалиста.
Serg27 Ischuk
Дибил!!
То, что ты ничего не видишь в диспетчере задач, это еще не значит что там ничего нет. Значит просто не туда смотришь. Смотри внимательно. в 90% это вирус остальные 10 это очень редкие дыры в системе и то это касается ХР без обновлений и заплаток.
Был бы не новичком поставил бы галочку "Отображать процессы всех пользователей" и отсортировал бы все процессы по степени загрузки процессора. А не по имени.
Загрузка процессора прямо зависима от загрузки процессов. Потому смотрите. чтото должно грузить проц.
вирус
скорее всего вирусы
http://www.freedrweb.com/cureit - вот скачай и проверь утилитой свой комп на вирусы. Удаляй все, что найдет.
Такого поведения быть не должно.
скорее всего троян сидит, потому при инете и начинается котаваська, проверяйся лечись проблема должна уйти
Систему переустанавливай
Вирусы 90 процентов.
Лечить, либо винду сносить
иногда, особенно на W7, можно подцепить вирус. В процессах маскируется под системный процесс svchost.exe, причем в обычном диспетчере загрузка ЦП не отображается верно. установить любую постороннюю программу для монитора ресурсов и закройте тот процесс который наиболее загружает ЦП.
Serg27 Ischuk
знаю, но это не оно