Компьютерное железо

Бюджетная звуковая карта для замены стоковой на материнке.

Подскажите, пожалуйста, бюджетная звуковая карта для замены стоковой на материнке. У стоковой на записи ужасный фоновый шум и тихий звук.
K*
Kuka *******
А на нормальных микрофонах тоже самое? Ну имется не гумно китай, из магазина за 2-10баксов, который в китае в розницу 1, а оптом 1бакс за 30-100 штук или хреновенькой гарнитуры?. А соответственно хотя бы китайский от 5-10, т. е. в магазине от 15 до 100 баксов, с нормальным аудио кабелем с экраном и нормальным микрофоном? Причем воткнутое для надежности в слот материнской платы, а не хз как и кем подсоединенного переднего разъема на корпусе? А в винде все нормально настроено? А драйвера "не встроенные" в винду заменялись на "родные"? А то ведь возможно "стоковая" встроенная аудио и не виновато.
А так - ну как и говорили - любая нонейм подвальная звуковая в магазин от 300 рублей (4-6баксов, ну или с китая оптом от 0.3-1$, правда цена на фабрике и транспортировка за свой счет). Вот только они часто настолько уже убогие, что работают даже хуже встроенных на материнской плате =) А "нормальные" - это или более дорогие с того же китая, или от 20$ или б. у. на авито и подобном (но от 10$).
Хорошие звуковые - там вообще часто от 30-50$.
PS:Ах да - так же можно рассмотреть варианты USB и подобных. В том числе которые уже встроены в микрофоны и гарнитуры, но и там качество у сильно дешевых хромает сильно.
Винер Аюпов
Лучший ответ
Антон Городецкий "А соответственно хотя бы китайский от 5-10, т. е. в магазине от 15 до 100 баксов, с нормальным аудио кабелем с экраном и нормальным микрофоном?" - это вы о чем говорите?
на авито какой нить креатив саундбластер рублей 500
П П
Валентин Ромашко лан, высылай!)))))))))

Шурик, с Утречком тя!!!
П П привет. и тебя
400 руб. В любом магазине)
Тимур Юсупов