Компьютерное железо
Если компьютер работал без выключения 4 дня, он не может сгореть?
нет не может
нет конечно, у нас уже два года не выключаются на дежурстве стоят
у меня на работе компьютеры не выключаются месяцами, так как работа круглосуточная . перегружаем иногда - и сразу за работу . пашут, бедолаги ...
мой работает без выключения уже 3 года и все ок
только перегрузка иногда ..
Александр Казанцев
сори ...промахнулась мимо пяти баллов ...ночь ...глюк ...
Первые лет 6 - 8 можно не выключать. Есои в помещении достаточно чисто.
Так возможно-то всё...Надеяться надо на лучшее... Но лучше подстраховаться...
может. он и выключенный может сгореть если его в костёр кинуть
Рамиль Галимов
ну я не собираюсь в квартире костер разжигать, боюсь чтоб комп при долгой работе не сгорел!
Смотря какие параметры компьютера. Мощные компьютеры, предназначенные для работы сервера, не выключаются круглосуточно в течение нескольких недель и даже месяцев
при перегреве сработает система тепловой защиты!! ! отключится, но не погорит!! !
ну, ничто не мешает накрыться ему в любой момент. однако ж длительная работа - это не есть плохо, иногда даже есть хорошо
1. Может
2. Не может
нет. но если нам засран радиатор и кулер, то тогда в поне возможно.
нет и еще раз нет
у меня работает месяцами, вроде дыма не было))))
эмм мен.. . кагбэ сервера (которые могут быть и обычными компьютерами) по умолчанию работают без выключения годами.. .
Вообще то даже гарантию на сервера дают 6 лет непрерывной работы, то есть без выключения.
сгореть может Блок питания если он дешевый тоесть полная штамповка, может сгореть если у тебя не стоит стабилизатор или UPS в том случае если в друг будут не жданные перепады напряжения в сети переменного тока.) ) все что перечилил случалось с моими клиентами)))
у нас работает по 2 недели, и ничего...
если сам не подожгешь не сгорит
Лишь бы не перегрелся! Если охлаждение плохое, то лучше боковую стенку снять у системного блока...
Как любой эл. прибор, без присмотра оставлять включенным, конечно, нельзя. В остальном ограничений нет.
Нет, не может, если только напряжение не скачет. Вообще он замирает, и процессор меньше нагревается.
Не обязательно, это зависит от качества электричества (скачков, перегрузок)
Периодически подчищать, температурки посматривать, иногда пропылесосить и реже включать-выключать.... Я 8 месяцев не слазил с торрента... и ничё...
Конесно нет! Может работать даже круглосуточно и ничего, если конечно свет постоянный....