Компьютерное железо
Компьютер работает без перерыва уже 4-ый день
Как думаете много уже электричества нажрал, при условии что монитор выключен а работает только одна простенькая программа?
~ 350 Вт. потребления в час. Вот и посчитай
Примерно 70 Вт в час.
Ну где-то 5 руб \сутки х4= 20 руб При потребляемой мощности 100 ватт и стоимости квт\ч-2 руб
Вот дурь написал человек! ))) Не зависит от блока питания ни_че_го ! Блок питания выдает ровно столько, сколько требуется комплектующим компьютера! Если требуется 200Ватт - он и будет потреблять 200Ватт + небольшие издержки изза не 100%-го кпд (как раз эти самые сертификаты 80plus/ bronze / silver / gold - это и есть по сути КПД блока питнания, достигаемые за счет улучшенных элементов в схеме)
Точно посчитаете только с использованием измерительной аппаратуры, а так на глаз никто вам тут не скажет. Если видюха в программе не задействована, то сильно много не будет (средний проц имеет TDP 60-120Ватт + на диски, память, кулера и мелочи всякие - выйдет примерно 150-200Ватт в час, может и меньше, не буду загадывать)
Каждый комп за 24 часа должен хотя бы перезагружен 1 раз это как у людей на пример если человек не спит 4 дня еле будет ходит так что лучше перезагружать а то виснет
Зависит от мощности блока питания компа. Моник не особо много потребляет. Если блок ватт 500, то не особо. если комп новый и блок 600 и выше ну.... сам считай)