Доброго времени суток хочу спросить данную карту с али https://m.ru.aliexpress.com/item/32885743520.html?sellerAdminSeq=206027647&spm=a2g0n.search-amp.list.32885743520&aff_trace_key=fc03829431ee4b6a9d8d1fd19cd4e33e-1557125950250-07175-4dTZ0Rm&aff_platform=msite&m_page_id=1324amp-cqLddfrQ-43HKQHibWEFow1557124000340
И прошу не пишите ответы типа ты что дурак с АлиЭкспресс заказывать ибо могу брать только с этой площадки
Буду отдельно благодарен если посоветуете с сылкой другую с этого сайта взаранее спасибо
Компьютерное железо
Видеокарта с АлиЭкспресс
Я двоюродному братцу такую заказывал.
Вроде даже продавец тот-же, глянь https://ru.aliexpress.com/item/ZOTAC-GPU-GTX960-4GD5-128Bit-GDDR5-GM206-PCI-E/32885743520.html?spm=a2g0s.9042311.0.0.6e0133edxVBqNz
В общем пришла, я её протестил - работает.
Ну видно что карта б/у и явно участвовала в майнинге, но работает-же.
Сравнивать её можно по показаниям в играх с GTX 1050 ti.
Что немаловажно - это не подъёбка, а реально зотаковская GTX 960 4GB.
Леха Горев
Благодарю за ответ.
Если денег мало, то прекрасная карта. Можешь заказывать.
С майнинговой фермы. Отзывы читайте начиная с одной звезды.
Талгат Муратов
С учетом всех факторов, цифр и условий майнинга, GTX 960 можно основательно считать неподходящей видеокартой для майнинга на лето 2018 года. Доход на уровне 4-5$ и окупаемость на протяжении 2-3 лет (по нынешним меркам, в дальнейшем период может увеличиться) это абсолютно неприемлемые показатели в сфере добычи криптовалют. Даже если произойдут какие-то изменения (что маловероятно), которые повысят доходность майнинга на видеокартах, позиции 960 не изменятся. 970 или старшие модели будут лучшим выбором, не говоря уже об актуальной серии.
Набери в Гугле zotac gtx960 и посмотри как она выглядит в реале.
Borash Kaken
Это для европейского рынка она так в реале выглядела, а для внутреннего рынка они всегда внешний вид меняют.
Почему?
А xyй их знает.
Китайцы...
Почему?
А xyй их знает.
Китайцы...
Borash Kaken
Кстати, карта не подъёбка.
Я двоюродному братцу такую заказывал (и вроде как даже у того-же продавца).
Конечно затестил её сразу как получил.
Сомнений нет. Это GTX 960 4GB.
Конечно затестил её сразу как получил.
Сомнений нет. Это GTX 960 4GB.
Borash Kaken
По прпоизводительности сравнить можно с GTX 1050 Ti
Серия видеокарт GTX9xx в своё время была "Вистой" - пройденным бесследно уровнем.
Ну вроде оригинал (т. к. без порта VGA), только, скорее всего с фермы, т. к. местные жалуются на запах. Но лучше на avito найти что-то 1000-ой серии или RX 550+ серии.
Талгат Муратов
Смысл от такой карты в ферме?
Была такая у меня, тоже Зотак. Брал правда не на Али. Я смотрю цена отличная -- бери, такая карта тебе запустит Ведьмак 3 на средних настройках.
Владилен Мардышев
Даже на высоких
можешь списаться с продавцом магазина Али... на английском (я сам так часто делаю), они сами могут предложить другой не плохой вариант.
Карта говнно. В случае, если живешь в залупасранске без вторичного рынка, то это неплохой вариант
Леха Горев
Могу вас попросить аргументировать почему карта кхм "говнно"
Там толкают уже пользованые карты. После ремонта возможно. Возьми асус за теже деньги, по твоей ссылке ниже.
Это гoвнo, а не карта. Что ещё хочешь спросить?
Леха Горев
А вы можете аргументировать почему она кхм плохая
Да если больше денег нет то бери. Но на свой страх и риск так как там они все БУ. И обязательно попроси продавца получше упаковать!
Видеокарта г*вно, кста
Андрей Иванов
Аргументируй