Зависит от того, что ты хочешь купить.
Если это новое и от нормальных брендов - то проблемы взяд-ли будут. Если это будет что-то старое или сборная солянка из б/ш-плат (Peladn там собирается), то проблемы более, чем вероятны. Китацы так же любят перепрошивать старые карты на более поздние модели, на деле окажется что с новыми дровами они не будут работать, а старые на них не ставятся...
Компьютерное железо
Что думаете насчет видеокарт с алиэкспресс?
Almas Muratov
хочу взять rtx 3060 ti 12gb за 18000
Almas Muratov
хорошо, тогда все таки подкоплю на новую
Almas Muratov
и магазина
90% - подделки. Остальные б/у
Все это б\у реставрация …для лохов)))
Almas Muratov
понял
ОЧень опасное занятие. Хотя мне повезло. Оказалось именно то что заказывал. Но тут шанс 1 к 10...
Лотерея
Там нет нужных мне видюх, были бы думал бы
как повезет
на али есть и бренды, новые карты, добросовестные продавцы пишут, что карта used
смотря каких, но в основном там эти карты все кустарного производства. Некоторые вообще берут мобильный чип и распаивают его на десктопном текстолите. Охлаждение никакое, паяют через опу, все перегретое, кампаунд воощбе иногда черный от перегрева, рассыпуха некачественная короч я бы не стал там брать, если только это не брендовый. Но и брендовые они могут впарить БУ почищенные отмытые, это у них сплошь и рядом
Если отзывов много, репутация у продавца хорошая, то риски минимальны
Не стоит так рисковать, лучше купить в обычном магазине пусть дороже, но с гарантией
Almas Muratov
понял
3 года полёт нормальный
кот в мешке
даже и не думал
кот в мешке.
Покупал однажды, все херня деньги в пустую
аче о них думать то?
Ғовно