Компьютерное железо
Стоить ли собирать такое пк на время
Просто хояу собрать пк для играть годов 14 15 16 17 18 потом буду купить видео карту

без дисплея?
:))
Иван Шек
В смысле?
оперативку 2 планками у тебя встройка видео будет хвать из оперативки а у тебя всего 8 гб Максимальный размер видеобуфера 2048 Мб то есть если выставить по максимуму то останется 6 гб
Артем Бриганец
У него 2 слота под озу, пусть берёт одну на 8, в дальнейшем докупит ещё одну
В принципе можно....
видюху укажи. так то все норм
Виктор Ищенко
она в камне
Накой тебе HDD на 1Tb?)
С 240гб спокойно установишь 3-5 игр. Файлы сохранения можно и оставить по желанию, но когда хотят старую игру пройти заново этим всё равно мало кто пользуется.
За 20к видюху АМД не покупай, блока питания не хватит, до 180-200 ватт предел для твоего блока. Без разгона
Оперативка в 2 планки это бред.
Процессор, присмотрись к Intel Celeron, они являются браком производства от процов более высоких мощностей, но если одно ядро сбоит или не работает, то помимо плохо работающего, убирают и нормальное, и остаток указывают в характеристиках. Т. е. Celeron это процы с +1ядром в качестве бонуса, содержащим внутри не работающее ядро ни на что не влияющего. Это даёт плюс к производительности.
Если не к спеху, присмотрись к интернет магазинам Computeruniverse к примеру, там дешевле чем в Ситилинк и ДНС. А денег в остатке хватит на GeForce 1060 6gb или 3Gb, но для последней придётся 4 гига ОЗУ докупать для компенсации
Оперативка в 2 планки это бред.
На время стоит.
Ну да.
мать не оч, но сборка в принципе норм, но лучше мать на B350 чипсете взять