Компьютерное железо
Какая RTX 2070 лучшая по производительности?
От MSI, Gigabyte, Asus, Palit и т. д?
Здравствуйте,
Уровень производительности видеокарт на базе одинаковых графических процессоров аналогичный, так как определяется графическим процессором, при современном уровне производства качество и процент брака примерно одинаковы у всех производителей, поэтому выбирать имеет смысл не по бренду, а по цене, времени гарантии и характеристикам конкретной модели, на примере видеокарт производства Palit Microsystems по позиционированию в порядке возрастания модели видеокарт на базе RTX 2070: Dual - GamingPro - GamingPro OC - JetStream - GameRock - Super JetStream - GameRock Premium, отличия серий JetStream и GameRock от серий Dual и GamingPro в более эффективных трёхслотовых системах охлаждения, у видеокарт серий Dual и GamingPro системы охлаждения двухслотовые, однако при этом достаточно эффективные, и усиленной подсистеме питания, у видеокарт серий Dual и GamingPro подсистема питания референсной (эталонной) конструкции, и наличии фирменной технологии Dual BIOS, обеспечивающей функционирование видеокарты при некорректной прошивке BIOS или сбое BIOS из-за сбоя электропитания, подробности можете посмотреть, например, в этом обзоре: https://fcenter.ru/online/hardarticles/videos/40252-Obzor_i_testirovanie_videokarty_Palit_GeForce_RTX_2070_Super_JetStream_kandidat_1 , дополнительно во вложении информация о температурах в нагрузке и отзывы пользователей видеокарт серий Dual и GamingPro, отличия между видеокартами серий JetStream и GameRock во внешнем оформлении и штатных частотах конкретных моделей в порядке перечисления, аппаратно видеокарты аналогичны, однако в модификациях со штатными частотами, в этом случае в JetStream, могут использоваться как графические процессоры TU106-400A, поставляемые для фабрично разогнанных видеокарт, так и графические процессоры TU106-400 с заблокированным заводским разгоном, если в конкретном экземпляре видеокарты установлен чип TU106-400A, возможна кросс-прошивка BIOS для старших моделей, если установлен чип TU106-400, возможен только программный разгон, при этом максимальный дополнительный разгон может определяться меньшим лимитом потребления по сравнению с моделями с заводским разгоном, поэтому для гарантированной прошивки BIOS для старших моделей оптимальнее выбирать GameRock или Super JetStream, при заметной разнице в розничных ценах с GameRock Premium можете выбирать из этих моделей по внешнему виду и ценовому фактору.

Одинаковые
Без разницы +- 4фпс. Производителя нужно выбирать исходя из цены и охлаждения
Смотри охлаждение, лучшие asus strix и gigabyte aorus
Это абсолютно неважно.
Скачиваешь msi afterburner и разгоняшь до нужных частот.
Главное охлад
Они все идентичны. Разве что версии с приставкой OC имею более лучший кристалл, они заметно так лучше разгоняются. Но не стоит торопить коней, 7-го июня должны показать видеокарты Radeon Navi, и старшая модель за цену 2070 должна быть производительнее неё. Согласен с Киберпанком, нужно выбирать карты судя по охлаждению, если Navi выйдет и будет хуже, тогда стоит брать самую дешёвую на 2 вентилятора - KFA2, Palit, MSI.
Asus