Компьютерное железо

Нормальная ли сборка для игровой системы начального уровня за 35k?

Вполное а жесткий где? Большинство игр пойдёт на ультра
, ультра-высоких в full hd
Артём Фурдуй
Лучший ответ
Александр Ефремов да хрен с ним, мне не нужно так много места
Ты шутишь????
Это ОФИСНЫЙ компьютер для работы с документами.
Александр Ефремов ага, с дескретной видюхой
Чтобы поиграть в КС и доту - хватит
Aksel Yrinson
Процессор надо бы от i5,оперативки хотя бы 16,видеокарта оставляет желать лучшего ...даже для начального :)
Vladimir Jakusevski
Да вполне, но все таки лучше подкопить на хотя бы ryzen 1600 или на i5 9100f ибо 4 ядра лишь 4 потоками нинче не ахти. Ну и если в материнке всего два гнезда под озу, лучше взять одну планку на 8 и через время добавить еще одну
Александр Ефремов Ну для таких средних игр пойдёт?
За эти деньги норм. Лучше конечно взять БП не dn, а da.
Сергей Быстров
Полный кал, врагу не пожелаешь
Fazliddin Yuldoshev
только-только для игр на средне -низких
Александр Ефремов примерно на это и рассчитано
Плохо, просто потому что i3. Его покупать есть смысл, точнее был, только когда ты берёшь материнскую плату по типу ASRock Z370 Pro4 или же ASRock Extreme4, и с памятью которая гарантированно возьмёт 3800-4000 МГц, только так 4 ядра могут хоть что-то показать как в современных играх, так и ешё 1-2 года: https://www.youtube.com/watch?v=k5xBYWOoiVc

https://www.dns-shop.ru/custompc/configuration/0c327f05d01f8e18/ - доплатить 3 тысячи, и у тебя совершенно иной уровень, и процессор с платформой которой хватит как минимум на 5-6 лет уверенно, и проапгрейдиться можно будет на 8-ми ядерники любых поколений. На H310 ты максимум поставишь i5 8400/9400 в будущем, но и он уже тогда отыквится из-за 6-ти потоков. И да, я бы SSD взял Kingspec с Aliexpress (НЕ СТОИТ БОЯТСЯ SSD с ALIEXPRESS, НЕ СГОРЯТ И НЕ СЛОМАЮТСЯ В ПЕРВЫЙ ГОД, ЭТО МИФЫ) на 480Gb, около 40-45$ стоит за 480Gb.
Александр Т
ты бы лучше вместо ссд жесткий взял.
ни рыба ни мясо ) это не игровой пк даже не начального уровня
Lili Mili
Александр Ефремов ну средние то игры потянет?
ПОЛНОЕ ФУФЛО!!!
Александр Ефремов аргументируй
Для очень начального пойдет
"35к" это сколько же в деньгах то, полудурок???