Компьютерное железо

хороший выбор на будущее? проц, оператива под разгон озу докуплю еще 8 гб потом

1 ТБ Жесткий диск WD Blue [WD10EZEX]
Процессор AMD Ryzen 5 1600 OEM
Оперативная память Kingston HyperX FURY Black Series [HX424C15FBK2/8] 8 ГБ
Материнская плата ASRock B450M Pro4
Блок питания Cougar VTE600
240 ГБ SSD-накопитель WD Green [WDS240G2G0A]
Кулер для процессора CoolerMaster Hyper D92 [RR-HD92-28PK-R1]
Корпус Zalman Z3 Plus белый
Видеокарта MSI GeForce GTX 1660 Ti GAMING X [GTX 1660 TI GAMING X 6G]
Итого:
"озу докуплю еще 8 гб потом" - самая большая ошибка так думать. Купить-то купишь, но маловероятно, что ОЗУ будет работать на скорости симметричного двухканального режима, который примерно в 2 раза быстрее, чем одноканальный

Вот - http://www.dns-shop.ru/conf/d3ee6f174b0aaa7b/ - это ГОРАЗДО лучше того, что собрал ты, за ТЕ ЖЕ деньги. И сразу 2 модуля памяти. Проц без проблем разгонишь до 4.0 ГГц, а то и до 4.1-4.2 ГГц, если повезет. ОЗУ разгони до 3200 МГц с таймингами CL18-18-18-42 (или ниже, если будет стабильно на них работать). Видеокарту разгони на +100-120 МГц по ядру (авторазгон будет 2010-2040 МГц). Так получишь уровень i5-8600 + GTX 1080, а то и выше

Если знать хорошие магазины, то же самое можно собрать даже дешевле или получше за эти же деньги
Алексей Даукштс
Лучший ответ
Олег Черемисин за те же деньги? (только на 7к дороже)
Нормально. Кулер для процессора больно дорогой.
Олег Черемисин ну не знаю, под разгон хочу
Не особо
Serdar Shamyradov
Полная хрень
Во первых оверпрайс видеокарта
Gtx 1660ti можно за 17к взять
Она много не жрёт, супер охлад здесь не нужен
Корпус опять же оверпрайс, zalman Z1 Neo, или zalman i3
И опять, кулер оверпрайс. Gammaxx 300 вполне
Блок питания меняешь на fsp pnr 500w
Оперативку на samsung 16gb 2x8 ddr4
Мать на msi b450 a pro
Ну и проц получше посмотри. Хотяб R7 1700
Купи от самсунг оперу и разгони, еще незачем покупать эту мсай видюху
В будущем докупите ещё планку на 8 гигов, желательно по скорее. (Сборка нормальна)
Andrew Kovalev