Компьютерное железо

Где вы покупаете комплектующие для компа?

В моем городе только один единственный магазин, специализирующийся на таких товарах - DNS. Но чето по отзывам, многие рекомендуют брать в другом месте. Где покупаете вы и рекомендовали бы ДНС?
avito, юла
Роман Зозуля
Лучший ответ
Исключительно в магазинах.
1.Ситилинк. 2.Днс. 3.Где есть то, что нужно....
Олег Хилько
Где дешевле, много всяких магазинов
Есть куча онлайн-магазинов, Ситилинк, ОнлайнТрейд, Регард, Никс и тд.
Алекс Денис
А где ни попадя. Мне качество важно, а не улыбчивая кассирша.
Михаил Давидян
Днс, технопоинт, регард, ситилинк, али, ебей, ку.
Денис Телешун
в реальном магазине, где в случае брака можно без проблем решить вопрос.
попробуйте этот вопрос решить в онлайн магазине... ))
а брака в онлайне гораздо больше, потому как не все готовы ждать разбирательства, а покупают в другом магазине повторно.
Последний раз compuniverce. А так... Где предется.
Давно не покупал. А так в ДНС.
Авито, computeruniverse, алик
Айсен Жакипов
Megabit
Лёха Барт
Просто невыгодно торговать стало и магазины закрываются.
Роман Мирный
Рекомендовать одну из дорогих на данный момент, хоть и крупных сетей? о_0 К сожалению крупные сети практически выжали всех мелких конкурентов, которые не жили на откатах и выбор стал очень мал. Остались только всякие инет магазины, с разной степенью надежности "откатные" у которых и так изначально ценники были бешеные, что бы было куда откаты впихивать, ну и всякие крупные сети со странным ценообразованием (потому что часть товара тоже расчитано на возможный, пусть и небольшой попил). "не-Бизнес" по "русски" это называется....
Такс... Проц брал в мегабит, ОЗУ и мать в ситилинке, жёсткий в Юлмарте, видюху в pleer.ru.. ах да монитор в xcom-shop в роде так называется... В общем народная солянка... Брал где дешевле по акции или ближе... В роде 4 года прошло всё работает.. :)
после того как в ДНС подсунули мне сразу 2 бракованные карты памяти с люблино под именем Sony, со лживыми скоростями на упаковке и зависаниями, перешел на КНС и Регард
ДэНэС если нужно по месту, а так - от Aliexpress до eBay.
Jakob Fell
днс большие цены, посмотри лучше заказные с гарантией
Дудка волосянка))