Компьютерное железо

Какой бп нужен для fx 8350+rx 560 4gb

Хочу себе новый комп, все детали уже подобрал, но вопрос, сколько ватт должно быть в бп, что бы на все это хватало, желательно с запасом??
не слушай этих долб-ов, ФХ и сейчас ещё чувствует себя не плохо, а с многопотоком в играх, ему только лучше.
1200 - 1400, это шлак, который никому не нужен, и сливает фх-8350.
вот карту я тебе посоветовал-бы взять получше, хотя-бы 1060,
580/590 горячие, а на 1060 я выше 65° не видел.
БП можешь брать любой на 500 Вт, главное чтоб подходило по комплекту проводов к твоей системе и мощности по линии 12 хватало, и лучше подключать ПК через Пилот.
1. на любом БП есть всевозможная защита.
2. на пилоте есть защита.
3. на подстанции есть защита от перепадов напряжения.
так что все эти бесни про сертификаты пусть рассказывают своим детям.
но в одном они правы, фх-8350 это тупиковый вариант, апгрейду не подлежит, но ещё пару лет проживёт, а там выйдет АМД 5000 серии на новом сокете, так что можно АМ4 перепрыгнуть и сразу сесть на новый 5000-й.
Николай Ким
Лучший ответ
Я не рекомендую собирать новым на фикусе.

2 года назад это было нормально, потому что фикус стоил столько же, сколько гиперпень, при этом был более производительным.

Сейчас же существует райзен 1200, который на уровне фикуса, стоит столько же, но на более современной платформе и с высокочастотной памятью, что уменьшает фризы в тех же играх. При этом холоднее, не требуется колхоз с охлаждением северного моста и радиаторов vrm мат платы, не нужно дорогое охлаждение.

Нужен блок питания на 500 вт. Минимум fsp pnr 600, chieftec i-arena 550, deepcool da500, be quiet system power 9, cougar stx.
Alex Alex
550-600 вполне
500 вт
1000 ВТ. ДО ПЕНСИИ ХВАТИТ
этот пк не новый, а высер 6 летней давности.
Михаил Афонин
Алексей Родин Ору, новый комп - это тыс за 500 самое новое, а у него может быть старый и он собирает новый себе. Туп ()й конечно ты
Ринат Галикберов Что поделать, на rtx 2080 пока не хватает:)
Radik A