Компьютерное железо
Связка видеокарта и процессор
Хорошая связка- MSI GeForce GTX 1050 ti gaming x и intel core i3 9100f?
нет. АМД во всем всегда лучше
А где все кто гнобит раскрывателей-фас, распять его)
GeForce GTX 1050 Ti (G3D Mark — 6039, цена — 8923 р) Лучше взять более производительную GeForce GTX 1650 (G3D Mark — 7887, цена — 10202 р) . Или ещё лучше GeForce GTX1060 3Gb (G3D Mark — 8990, цена — 10990 р в Peгарде сегодня ) . Потому что от этого в твоём случае напрямую будет зависеть FPS в играх . (Процессор Intel Core i3-9100F Coffee Lake — 6106 р)
Либо построить схему на платформе AMD + видеокарта так-же от AMD .
1650 возьми вместо 1050 Ti
Как по мне нет. Потому-что ты взял мощный новый процессор, и старую слабую видеокарту. Баланса нет, понимаешь?
Можно взять подешевле процессор, и подороже видеокарту. Попробуй заново.
_____
Но с другой стороны, если смотреть в будущее, якобы ты заменишь потом видеокарту, то нормальный вариант.
_____
Для 2017 года нормальная, но сейчас почти конец 2019 и брать ЭТО не стоит.
----Ryzen 1600+rx 570 8gb гораздо лучше выглядит сейчас+будет возможность поставить более мощный процессор, например ryzen 3600(мат плата msi b450 a-pro)
БП system power 600w от биквает возьми и шикарная сборочка выходит.
да нормально впринципе, но видеокарта такое себе для новинок, у самого такая
1050 TI брать сейчас не стоит, есть 1650, проц не плохой