Компьютерное железо
Есть ли смысл обновляться с ryzen 5 2600 до 3600?
Сейчас на компе стоит 2600, и некоторые говорят, что он уже устарел. Хочу купить 3600, но потом, когда цены спадут ( ибо стоит он как полтора 2600 ). Есть ли смысл в обновлении?
Да, там + 18% производительности. В играх нет, процессор в играх ничего не решает.
Какие вы все смешные=))
Я с Фена 4-го не обновляюсь и меня ВСЁ УСТРАИВАЕТ.
ВСЕ ИГРЫ, которые мне хочется запустить, все идут.
в тесте аиды сколько латентность памяти?
...смысл обновляться...
...возникает тогда, когда у тебя до }{epa тугриков и происходящее на экране монитора по каким-то, видимым тебе, параметрам тебя не устраивает.
Говорят, блин!
кто гониться за сотню мегагерц и запуск на 5 сек быстрее - флаг в руки и барабан нашею - чтож вы денежные бездари нас спрашиваете
>и некоторые говорят
Прыгай в колодец, парень, я тебе говорю, что так надо
Нет, но если тебе важна в играх производительность, то можешь и заменить! Хуже точно не будет, кроме сырой прошивки!
Нет. 2600 и так все на свете на ультра тянет
Бред
Смысла нет ни какого
Нет, не стоит.
Обновишься сразу на 4000-й рузен, который выйдет в 2020 году.
Ryzen-а 2600 сейчас хватает для всего на свете еще и запас есть.
Василий Шестак
И как вышел 4000 - й ?
нет смысла
лучше видеокарту поменять
р5 1600 на ультрах все.
и смысл?
некоторые побежали менять свой Х ифон, потому-что он устарел, если вам не хватает производительности 2600, то может вам сразу до 3700 (а если бюджет мал то до 2700), там хоть резон есть, но это если ваш софт на мультиядерных системах нормально работает. если же для игр... то после установки современной видюхи, мой комп с феномом 1090 (в 2.5 раз слабее вашего) вполне прилично тянет все нестратегические игры.
и когда цены спадут? они только расти будут, инфляция