Компьютерное железо

Актуальность видеокарт, 1070 Ti уже не вывозит? Замена на rx 5700 стоит ли?

В статистике по стиму сейчас 1060 самая популярная, а игры делаются с расчетом на несколько поколений назад. 1070 Ti будет работать еще года 2-3
Виктор Левченко
Лучший ответ
Eбать зажрался ты. Мне надо год работать, чтоб такую видеокарту купить.
У меня R9 280X за 3 штуки с вторички, и то всё вывозит.
Иван Калинин
У меня 1050Ti худо-бедно вывозит. Да, не на ультрах. Тоже самое Метро Еходус - на средних. Второй Резидент, который ремейк, выше среднего. Но играть вполне можно, 60 фпс есть. Да нет, этой трассировки, да плевать бы на нее, и без нее неплохо все выглядит. Ведьмака третьго всего прошел на максималках - вообще не жаловался, все хорошо. Еще годика два-три потерплю, там Сталкер 2 выйдет, под него может быть возьму что-то боле новое.
Мурат Тобаев
Константин Золотухин Чееегооо? Сталкер 2? А что это возможно что ли?
Борис Крылов Аналогично. 2 года как 1050Ti использую и доволен.
Шило на мыло.
Менять стоит минимум на 2080ti
Для fhd яб не стал
Олег Троян
Зачем? Я на 780Ti сижу и хватает во всё поиграть
у меня 770 все вывозит а у тебя 1070ti нет. Ты не зажрался?
Murad Kotyrov
Константин Золотухин Кажись зажрался, или увлекся в гонке видеокарт
нет не стоит Этого делать
А ты не видишь, вывозит или нет? У тебя есть эта карта судя по вопросу, т е тебя скорее всего всё устраивает, но зудит, тогда поменяй конечно на обновку)
Константин Золотухин Просаживает до 40 кадров в Metro Исход, несколько разочарован, ведь стоила то дорого.
а не вывозит чего -навоз из коровника?
Pride_ X_Style
Константин Золотухин Вещи не стирает и пиво не охлаждает, и жрать не готовит в общем охренела.
Ну да стоит ток бери не rx 5700 а rx 5700 xt она как 2080 при цене 2060
Dilshod Jurabaev