Компьютерное железо
Должен ли я платить? Неделю назад сдал системник в ремонт, но сделать ничего не могут, хочу теперь его просто забрать
забери просто, если они сделать не могут, то незачто и платить
Они должны сделать. Заберёшь, а он в состоянии разорения самими мастерами. Ничего никто не платит. Работа должна быть исполнена.
Как это "сделать ничего не могут"? У них что, ножниц по металлу нет? Сапожники...
а что там не могут, заменить материнку или процессор, может блок питания, с этим любой школьник справится .
думаю не за что им платить
Александр Зайцев
я им сдал переустановить винду за 500 р и все (старая не работала- написано что версия этой винды 7-ки не действительна), мне дома раньше друг переустанавливал но ему некогда
Так вам компьютер тупо не отдадут если не заплатите туеву хучу бабла за диагностику, вы по любому попали.
заранее оговаривается стоимость диагностики
какой диагноз поставили?
Александр Зайцев
не устанавливается винда
Просто забери и всё. ничего не сделали значит платить ничего не обязан
Виктор Савин
бывает, что МП у заказчика на 370 сокете... вот они её ищут
Надеюсь ты знаешь из чего состоял твой системник, если ребята ушлые, могут комплектующие подменить. Будешь забирать, возьми товарный чек, если есть. При них проверь наличие. И стеснятся не надо.
Александр Зайцев
я знаю из чего состоит системник, видеокарта и оперативка в принципе
Почему не могут? Могут снять оперативку, Видеокарту заменить на затычку, много, чего могут
Александр Зайцев
видеокарту и оперативку я видел что стоит
Не должен. Ты не на диагностику сдавал. Диагностика может быть платной. В стоимость ремонта же она входит изначально, и если ремонт слишком дорогой, тебе могут позвонить и уточнить стоит ли его делать, или нет, причём конкретно всё опишут, в этом случае заплатишь за диагностику в любом случае, т. к. причины найдены, время потрачено. В большинстве контор, найдя причину говорят стоимость ремонта, диагностика по умолчанию бесплатна там, но тебе не скажут причину, она может быть с копейку, а заплатишь сразу много. Да, и как правило не знают причину поломки только ебанько. И лишь абсолютные выблядки сдают системники в ремонт ничего не уточнив, да ещё и в незнакомый, не наведя справок.
ну тыщу-полторы как за диагностику, че зря с твоим компом мастер епался7
Сейчас компуктеры настолько лояльны к ламерам, что их сдавать никуда ненадо
Александр Зайцев
в смысле?