Компьютерное железо
3000 рублей за установку операционной системы + стоимость самой ОС ещё 12тыс норм цена ?
цена растут на все
Мы вам бесплатно всё установим, товарищ майор!
Мало, проси сразу два миллиона - чего мелочишься
Tanirbergen Saimbetov
Это не я, это магазины
Много.
Чушь.
Это где ж такие рвачи обитают? Установка винды 500 руб вместе с настройкой, конечно без стоимости самой виндовс
Qaldybay Qydyrbayev
ну за 500 р. ОС + все дрова, к примеру, на новый бук я бы и связываться не стал
Сам сделаешь бесплатно, делается это все в 3 кнопки, а Винду можно бесплатно скачать с оф сайта, а потом (если нужна лицензия) купить ключ и все
Да ну их нахрен... Покупай ноут без оси, зайдёшь в мастерскую или к знакомым мастерам - установят за 3-5 т. р. абсолютно всё (винда, драйвера, антивирус, ещё чего по желанию).
Разумеется кроме С1(бух. учёт) и АвтоКАД (3D-моделирование) - эти оплачиваются отдельно. Но тебе это для дома нафиг не нужно.
нет все это делается бесплатно
Qaldybay Qydyrbayev
установи мне лицензию Windows 10 pro бесплатно
я тебя за язык не тянул
если с установкой драйверов,
то это стандартная цена
Валерий Орищенко
3 куска за установку ))))))) да я б ему бесплатно её поставил. хотя если вас так послушать вы же сами это в ручную ставите, какой тяжкий труд нажать пару клавиш
Дорого
почти даром
нет вас разводят, винда в районе 5-8 тысяч лицензия, а установка там всё просто и бесплатно.
Это грабёж!!!! Я тебе за 0 рублей ОС поставлю!
Игорь Поливода
я тебя за язык не тянул
ставишь винду она кстати оригинальная без проблем ставиться но будет просить лицензию и уже отдельно требуешь денег за ключик или досвидос, я делаю проще, 500р переустановка винды не активированной если ноут или комп мне привезли а если еду я тогда 1000р, если кому то нада лицензию то она вроде как легко продается в интернете иди покупай сам себе ключ и вводи в винду если нада
нормально - ось бесплатно, установка 500-1000
Игорь Поливода
установи мне лицензию Windows 10 pro за 1000 р.
Это ноль рублей стоит
это всё стоит 0 рублей, ноль копеек
Can Mert
Не ври, не ноль. Зависит от того, во сколько ты ценишь своё время. Мгновенно ты ничего не сделаешь.
Игорь Поливода
я тебя за язык не тянул
норм это сколько ты готов заплатить, все остальное болтология
3000 только в случае полной установки всех драйверов, установки всего что захочет человек которому ты устанавливаешь ее и т. п
Нет. Я бесплатно поставлю пиратку, которая лучше лицензионной, причём любую версию за 1000. Лицензионную то винду ставить какие трудности? А электронный ключ купить ты можешь сам, на официальном сайте, а не в дерьмомагазине. Для установки ОС нужна лишь флешка, которая стоит копейки, ну и другой ПК изначально, чтобы установщик туда загнать. Кроме лохов платят за подобное только ущербы. Пополнять счёт с ПК опасно. Лицензия тут не спасёт. Спасти может лишь Линукс Минт в качестве ОС. Её и ставь, она бесплатна. Во многие игры позволит играть тоже, как ОС работает в разы лучше, но её нужно изучать.
нет, на фициальном сайте купить винду 8000 стоит, скачать ее оттуда куда нить и мастеру 500 руб уплатить если сам не умеешь установить .
А так тебе в любом сервисном центре пиратку хорошо работающую за пару косарей воткнут