Компьютерное железо

как вам свзяка i5 6500 + rx5700xt? писать что i5 9400f, ryzen 3600 было бы лучше и т. д. не нужно

Rido Turk
да нормуль вполне, будут где-то "пустые места", местами, но в целом пойдет, че тут говорить, или если мы все скажем, что плохо, то возьмешь карту слабее? тогда уж лучше дождаться нави и амперов новых))) а я лично жду релиза соснолек новых на ддр5 и самой ддр5 вместе с ними в конце 2020, не инсайд, просто жёпай чую, что релизнут ддр5 память вместе с консольками новыми, потому что ддр4 уже просто мусор (по ценам) %) тогда и сам собираться буду в пека нового поколения))
Борис Мульман
Лучший ответ
Rido Turk я вот тоже жду ddr5, а пока просто хочу продлить жизнь системе, немного вложиться в ее, а потом уже полностью все поменяю
Александр Зальцер ну и в каком же месте ддр4 мусор, юное ты дарование? ддр4 в четырехканале еще очень долго будет дрючить ддр5 которая только что релизнулась, как это было с ддр4 которая едва могла конкурировать с четырехканальной ддр3 на старте
Да я вообще не люблю ничего писать о всяких "связках". И не проси даже. Это такая же связка, как количество бутербродов в многоэтажке.
Rido Turk знаю, просто интересно, что напишут
Проц не очень да и карта г.
Rido Turk почему (про карту), проц уже устарел, знаю, но менять пока не хочу, буду ждать ddr5 память, а пока просто хочу продлить жизнь системе
xt - деньги на ветер.
=)
Shohruh Melikov
Rido Turk аргументы
Намана
Mamikon Mkhitaryan
В принципе нормально. Иногда будет упор в процессор, но во все игры на максималках в 60FPS поиграешь
Витя Чернышев
Rido Turk играть буду либо в 2к, либо в 4к (моник стоит 4к)
Странная ты. Но вообще хреново.
Дима Долматов
Rido Turk почему
ЦП за 6К + ВК за 30К - как сам думаешь, норм?
Rido Turk в целом да, а что не так
5700 xt на уровне 2060 SUPER и 2070. - 1080 слабее на 2000 баллов. Проц 7000 баллов, аналог i3 8100 при чем 8100 на 1000 баллов сильнее. У райзен такой проц R3 2200G либо R3 1300X что минимум на сегодня. Боюсь такую мощь не раскроет. Тут бы 6 ядер R5 1600 хотя бы. Ну можно в принципе не нагружать карту на полную и играть на минималках )))) до выхода DDR5.
==>Ernazar<== .
Rido Turk я собираюсь играть в 2к и 4к разрешении
А чего мешает 2060 купить? Вместо rx5700xt.
Нияз Гимранов
Rido Turk так rx производительнее в играх, расчет на это
Витя Чернышев Зачем если слабее
Ryzen 3600x + RTX2060 Super будет лучше, не вижу смысла брать железо на мёртвом сокете.
Rido Turk я не беру железо на мертвом сокете, я пытаюсь продлить жизнь мертвому сокету), не хочу пока менять платформу, буду ждать ddr5
ай 5 9400ф лучше
5700хт только дураки покупают. 2070s самое то
Rido Turk не спорю 2070s отличная карта, но увы денег на нее нет
Витя Чернышев Ну объясни