Компьютерное железо

Монитор 27' - это не перебор?

Здравствуйте, владельцы 27-дюймовых мониторов!
Как вы считаете, 27 дюймов - это не черезчур много? Вам комфортно перед таким огромным монитором? Может достаточно 24'?
Habib Safarov
Естественно некомфортно. Нужно 2.
А если шутки в сторону - больше пространства - больше информации, меньше скроллинга. Сенсу открутил до предела и работай себе.
Работал на 15.6 ноуте, потом ноут плюс 24", потом заменил 24 на 27 (Делл), потом ноут на комп и плюс ещё 27.
Так вот, 27" это кайф. Особенно если глянцевый
Сергей Гарохов
Лучший ответ
нет, отодвинешь подальше.
Серёга Батылин
Для Ворда не стал бы брать, для игр и фильмов - чем больше - тем лучше.
У меня 29" Мне отлично
Rafail Tvgvwef
27 это нифига не огромный
Павел Архипов
Да какой он огромный? норма.
У меня 40 дюймов.
Привыкал более месяца, крутил головой..
Уже 4 года всё отлично.
а можно в пикселях?
мне вот вполне достаточно 1080p
Kostya Mashninov
27 - вполне доволен
Но сидя близко всёже приходится крутить головой в контр-Страйке
27 глаза не портить поставить по дальше и 24 не плохо
2k 27 отлично себя чухаю
у моего ребенка три монитора по 27"
27 может и перебор, но на 28 как то выживаю.
Глеб Марулов
для меня перебор
Азат Адиятов
Для работы с музыкой с графикой ништяк, если разрешение 2к хотя бы.
Max N
У меня телевизор на 32 дюйма (ну он слишком мал для телика и поэтому в моник ушел). Разрешение маленькое, сложно поиграть в игрушки по типу шутеров с большими картами, не разглядеть персонажей, а так, живу.
Андрей С
26-27 оптимально, если ещё и в игрульки играешь
Виктор Виктор
более - менее - на вкус
Sultanchik Saydinov