Компьютерное железо
Помогите с выбором ноута
Ищу норм игровой ноут, бюджет 50к
игровой ноут ищи может когда нибудь изобретут
за такую цену не игровые
Любой на нормальном CPU,и с памятью от 16GB,а видеочип ты один хер распаяешь через месяц, потому что игровых ноутов не бывает
маленький бюджет для игрового ноута
ноуты не кастомные так что сам собрать не сможешь придется в магазине покупать но там дороже
у меня ноут lenovo legion y520 и он меня очень устраивает
еще можешь посмотреть линейку ноутов acer nitro 5
вроде бы они не очень дорогие, свой брал за 60, конфигурация не очень (процессор i5, видюха geforce 1060, 6гб оперативки, hdd на сотку гб и + ssd на 500 гб)
во первых для игр лучше всего подходит пк, за те же деньги пк будет значительно мощнее
во вторых 50к это ни то что но ноут или пк игровой не хватит, это цена средней видеокарты!
средний игровой пк будет стоить в пределах 100к, ноут в пределах 150-200к, можно конечно сделать оговорки, что играть будешь не в самые новые игры и не на самых высоких настройках, тогда можно и дешевле собрать... но если ты думаешь, что можно собрать не дорого и круто, то ты очень сильно ошибаешься, такие уж цены сейчас, спасибо за это нашей власти, они сделали всё возможное, чтоб цены стали такие и ползли вверх ещё... так что не удивлюсь, если доллар снова подорожает и бюджетный пк станет стоить больше 200к, бдед, но увы это не исключено..