На каком проце взять ноут ???
Вот выбор !!!
Один на АМД TK-57 (2ядра 1,9мгц) второй Селерон-560(1ядро, 2,13мгц)
http://ru.computers.toshiba-europe.com/innovation/jsp/modelComparison.do?service=RU&RmID=1055469
http://www.notik.ru/notebooks/complect/4794.htm
http://www.notik.ru/notebooks/complect/5093.htm
И ещё один зовётся L300 а второй L300D
Кто поможет, кто подскажет !!
Компьютерное железо
Помогите в выборе ноута! Тосшиба L300 на АМД или ИНТЕЛе ???
Зачем тебе тошиба бери Аsus или Acer за те же деньги будет намного лучше машина
Ввиду того что мне надоело платить за ремонт "Асер феррари" ( ноут бук ообще то качественный, но я не очень аккуратна) Я купила себе Ноутбук ASUS EEE PC-701 СПУ 900 Mhz, хард (флеш память) 4 Gb, CardReader, Wi-Fi, LAN, WebCam, 3xUSB, весит не больше киллограма, стандартно идёт с ЛИНУКСОВ (то есть линукс совмести полностью) , а можно поставить и ХР ( что я и сделала) .
Могу отметить явные плюсы:
1) ЗВЕРСКИ ДЕРЖИТ БАТАРЕЙКУ!! ! Не смотря на то что пишут что всего 3 чса - я с ним на кухне (пока под новый год готовила) где-то 7 часов слушала музыку и болтала паралельно в аське!
2) Очень компактный и лёгкий
3) То что хард драйв всего 4гб это не беда, для операционки хватает, зато есть ЮСБ, а влешки бывают и по 16гб и по 32гб (у меня флешка 32гб) .
4) то что слабоват процессор это не беда, для игр и мощный программ есть всё же стационарный пк
5) хорошая балансировка, крышка не перевешивает клаву + удобная клава. МОЖНО РАБОТАТЬ В ПРЯМОМ СМЫСЛЕ НА ХОДУ, мало того лекто становится на торпедду в машине и можно использовать как GPS....
НАсчёт того что ты сказал я не знаю, но вот Этот асус машинка действительно зверсая.
Могу отметить явные плюсы:
2) Очень компактный и лёгкий