Компьютерное железо

Почему у Интеля процессоры в разы слабее, чем у АМД? Когда Интель сможет догнать архитектуру ZEN, как думаете?

Наконец то интел соснул
Бауыржан Толысбаев
Лучший ответ
никогда. интул идет ко дну.
привет пёсик)
новая басенка от амд "как мы виииграем интел патамушта наши процы которые никто еще не видел круче!"
после того как они обобрались с зен - не смешно ли?)
Александр Батяшин аутисто-чипушило, это и есть зен, хахахахахаха, какая же ты лашара
Не толсти так амудешник

Даже если это и так, то уже в следующем поколении все исправят, это ведь из-за амд им не было смысла больше чем 5% улучшать
Лё Ха в конце года выйдет 2066
Александр Батяшин чего тебе там уже исправят, к ценнику нолик дорисуют, ламер?))
ну пока у АМД нет альтернативы G4560
вот как будет . тогда и хвали .
пиарщик АМД .
достало уже ...
вот только из-за этого пиара и брать рейзен не хочится
Руслан Минбаев
Александр Батяшин что за ересь ты несешь? ты хочешь сказать, что у амд нету альтернативы офисному процу? и причем тут какие-то пиарщики, у тебя бред уже..
Райзен также рекламировали и что в итоге ))
Одно расстройство как процем так и убогим чипсетом :/
Да последние ксеоны интела поддерживают до 1,5 ТБ памяти . Даже хасвеллы и те 768 гиг давно :
http://ark.intel.com/products/81706/Intel-Xeon-Processor-E5-2660-v3-25M-Cache-2_60-GHz
Александр Батяшин в смысле расстройство? райзен на этой же архитектуре, охереннейший проц, лучшего на рынке нету сейчас, просто нету... и причем тут чипсет? чипсет, как чипсет, мало того, его в проц засунули по большей части, так что и тут амд впереди...
Александр Батяшин и очень интересно было бы услышать твои пояснения "не ламера", как в 16 слотов запихать 1,5 терабайта памяти...
интел это качество низкое энергопотребление и тепловыделение а амд печки
и у интела производительность на ядро выше

и не может быть тестов ещё так как биос для зен ещё сырые этим показаниям верить нельзя

вот когда допилят все там видно будет
Геворг Свазян
Александр Батяшин ну все немного не так на самом деле, как мы все уже знаем... кроме тебя... на самом деле амд это качество низкое энергопотребление и тепловыделение а интел печки
и у амд производительность на ядро выше
Александр Батяшин а вот зачем ты врешь- загадка...
Бауыржан Толысбаев тесты на ютюбе говорят обратное: Интел сильнее греется
ХА у АМД 64!!!!ЯДРА!

у интела меньше!

и по памяти меньше скорость!

СРАВНИВАТЬ НАДО НА БЛИЗКИХ ЧАСТОТАХ где амд будет отставать.

тут нет конкуренции, тут каждых выбирает сам.
ЦЕНА вот фактор.
Галин Стоянов
Александр Батяшин Держи, сравнение на близких частотах и с одинаковым количеством ядер, тоже сегодняшнее...
Александр Батяшин А вон там в третьем тесте, Интель совсем усерался, не смог, то есть вообще непригоден для работы сложной такой... выше я дополнил все скрины...
чо это такое?
Kalil Zholdoshbaev