Компьютерное железо

для каких лучше игр процессор intel , и для каких игр амд?

AMD Делает самые игральные процы. на мой взгляд лучше AMD если хочешь выжать из игрухи всё. я не чего плохого не имею против Intel но всё таки любой тест тебе докажет что если взять аналогичные процы двух этих гигантов то Intel будет стабильная работа с все возможным офисом а у AMD не хилый прирост мощности в играх.

но выходя из твоего вопроса AMD лучше всего для многих игр а Intel не плохо справляется с играми на движке "Source"
Ян Свиридов
Лучший ответ
Mirshod Shaxmiran дану нахрен. с коре 2 экстрим даже и не сравнивай. а сейчас вообще самый крутой проц интел коре й 7 с чистатой 3.2. за 20000 тысяч. у амд сейчас не везёт с процессорами. нету навинок как у интела. и сора выйдет geforce gf100 и тогда посмотрим где игры будут лучше идти. у меня лично стаит интел коре 2 квадро q8200. и не жалуюсь все игры летают.
У АМД в последнее время не ладится с процессорами...
Дилшод Хасанов
а меня тошнит от амд, радеона и асуса с эсиром :))) все у них не из того места, как будто индусы в подвалах ногами делали
Seven Deadly Sins а меня тошнит от распиаренного интела и джифорса
АМД для игр лучше, Интел для расчетов.
Окан Кайнак
Пен Вадим Как показали тесты в журнале Чип. Двух ядерный Интел выдает производительности FPS больше или наравне чем трех ядерный АМД. При одинаковых видео и памяти.
качество игры зависит от характеристик железа а не от производителя
смотря какой INTEL и AMD сколько бабла вложишь то и получишь
Viktor Mozzhelin
я за Intel
да нет разницы, дело во вкусах.
точнее разница есть, но для простого пользователя она не заметна.
амд дешевле
AMD будет лучше в соотношении цена качество т. к. даже в пределах не большшой суммы денег (скажем за 4к) можно получить процессор с кэшем 3 уровня что не мало важно для современных игр.
*E
**ghost** Erganatov
Mirshod Shaxmiran качество а у амд разве оно есть? а чем дишевле тем хреновее
А что лучше пепси или кока?
Сергей Чёрный
AMD с плавающей запятой работает лучше, т. е. под игры самое то
интел помоему рульнее мне кажется
Oooooooooo
а у меня однажды ХАЛО не пошла на амдшнике и радеоне. у друга на интеле и нвидии фсё ок