Компьютерное железо

При идентичной производительности (во всем) и цене, от кого вы процессор купите? От интела или от амд?

Intel
Мне не нравятся процессоры AMD, поскольку они греются очень сильно.
AMD подходит для игр хорошо, но нужна приличная система охлаждения.
Intel подходит хорошо и для игр и для работы, можно воткнуть самый дешевый кулер и его будет достаточно.

Купил процессор AMD за 10к? Будь добр поставить на неё охлаждение ещё за 3к.
Купил процессор Intel за 10к? Воткни кулер за 300 рублей, этого хватит.
Андрей Мичурин
Лучший ответ
Василий Смирнов Мне кажется, вы все напутали местами, вот честно, поменять в вашем сообщении Intel на AMD, а AMD на интел, все встанет на свои места)
Не забывай что проц не отделим от платформы. Если AM4 и LGA 1200 еще хоть как-то пободаются (хотя AM4 все же универсальней) то в TR4 матери такие жиробасины влазиют что сокету 2066 и 3647 и близко такие камни не снились. Старший сегмент сейчас однозначно за AMD
Еркебулан Оразбеков крч Logitech меня нахер послали. жаль я чеки просрал...
НУ у них разные технологии по этому смотря для чего брать процессор, ну и плюс тогда выяснять ресурс - какого проца на сколько хватит, + возможность разгона кому он нужен ну и так далее и тому подобное
Сакен Омаров
при идентичной производительности и цене - такого не бывает
так что не майся дурью ;)))
Pawel Ryabenko
только АМД - нахрена переплачивать за вывеску
Рустем Субинов
идентичной производительности и цены у интела нет, если будет - то куплю амд, т. к. 7 нм и жрет меньше интеловского 14-нм г*вна
Тарас Колядюк
АМД пропагандирует буддизм своими логотипами процессоров и дзенскими названиями, поэтому интел
Даниил ******* Ты почему меня оскорбляешь? Не причиняй Мне боли. 3ачем ты меня обижаешь?
Амд
В таком случае возьму амд ибо am4 универсальней
Амд, всякие мифы про то что он греется пропали когда вышли райзены.