Компьютерное железо

что разумнее сегодня купить Интел 1610 или АМД А4-5300 ?

Интел G1610 ( G1620, 2010 2020 ) или АМД А4-5300? С точки зрения затрат денег сегодня и в перспективе последующего обновления железа ?
Заранее признательна, Аня
интелы побеждают в диапазоне дешевле 2000р и дороже 7000р. Лучше сначала купи любую видеокарту а на встроенную не траться

Но в этом АМД видео достойное, так что не играя в стрелялки оно тебя не раз выручит
Григорий Трофимов
Лучший ответ
На сегодня оба варианта неправильны. Ждёмс осенего понижения цен и радуемся. А вот сохранёную разницу уже сечас тратим на летние развлечения себя любимой.
Какие машинки и стрелялки сравнятся с совместным загоранием с друзьями у реки? Никакие. Если нет крутой необходимости то и не покупай новую рекламную новизну которая в итоге старизна. А вот показ леопардового купальника соседке доставит удовольствие от её кривой гримасы. В опте не раньше сентября будут подвижки. В рознице будет от лавки зависить. Некоторые бары до последнего не хотят свои и так завышиные цены скидывать. Разница будет очень заметна у нормальных и жадин.
Разумнее, в таком случае, купить сразу нормальный процессор, а не эти четвертинки от них :)
Д.
Дима .
"""С точки зрения затрат денег сегодня и в перспективе ПОСЛЕДУЮЩЕГО обновления железа"""

Конечно G1610.
Swarhangel Swarhangel
ни то, ни другое, уже пора бы переходить на то, что современнее. i5 или fx-4xxx. Если в таком мощном процессоре нужды нет, то хотя бы Intel Core 2 Duo или Amd athlon dual core как минимум. Насчет обновления железа.. . все начинается с материнской платы, именно она решает, какой будет у вас там стоять процессор. Сокет AM2 или am3+ для fx-4/8xxx