Компьютерное железо
почему все так рвутся покупать именно пропиаренный интел, а не амд?
у нововй линейки FX в основном только положительные отзывы от людей реально приобретших эти процессоры, многие из них пишут что тесты в интернете проплачены, не стоит переплачивать за интел и т. д. мол в голове принцип вот был интел всю жизнь и будет до конца )))
На интел всегда можно найти толковый совет, когда что-то испортится. А на твой амд - советуют одни фанаты непонятными и нечеловеческими словами, придется мастера звать. А это, извини, прямой расход семейному бюджету.
Потому что дураки ходят толпой и их всегда больше, чем умных людей.
Но у Интел есть свои преимущества, если человек выбирает Интел обдуманно, а не следуя пиару, я не против.
"тесты в интернете проплачены" - блажен, кто верует :)
не знаю как там интел у меня FX4100 самый младший проблем нет
Вот и я удивляюсь.. поверь.
Хотя, мне все ровно, я в отличии от 98% "пользователей" знаю что мне надо и что я хочу.
Ну еще есть "миф" что на AMD собирают те, у кого нет денег.
На что у меня всегда есть ответ - моя клавиатура и кулер, в сумме стоят дороже чем Core i5-3470).
потому шо на вкус и цвет
аха, только смотрю это ты тут амд пиаришь. и таких "пиарщиков" тут каждый день до жопы, толку нет. а интел просто покупают и всё :)
мне моих четырех ядер от АМД с головой. Купил в 2009 и менять не собираюсь, а вот видеокарта, да устарела требует замены
Антон Владимирович
спасибо за улыбку
MR._VAIN
К этому всему забыл написать разницу в цене в два с половиной раза. И это сравнения со старыми процессорами АМД с новыми Интел. А если посмотреть как было в прошлом поколении интел=амд. Но цена ниже и эти деньги мы можем вкинуть в видекарту. А те бараны покупающие i7 2600k с видушкой gtx 550TI просто заставляют делать facepalm
Антон Владимирович
спасибо за улыбку
MR._VAIN
Почему у меня видеокарта АМД а процессор Интел?
Потому что люди покупают то, что РЕАЛЬНО быстрее!
И АМД, и ИНТЕЛ делаются на одной линии. Только Тестовые программы разделяют их по разные стороны.
Естественно что ИНТЕЛ лучше по качеству, а так, разница незначительная.
У новых интел операций за такт больше.
Железо - это хорошо. Только весьма важный параметр - под какую архитектуру писалась софтинка, та же операционная система. А на сегодняшний день всё пишется под Intel.
а у меня всю жизнь феррари и будет до конца феррари. и может ламборджини и лучше, но у меня будет феррари. а вот потому что нравится и всё тут. и неважно, чуть медленнее или чуть быстрее, дороже или дешевле.
Мне тоже подуше больше процы AMD. Понял 4 компа - на всех были их процы. Кстати у меня брат как то тестил Два проца соответственно этих компаний. Так вот по его результатам у абсолютно одинаковых процессоров (по хар-кам) разных компаний - у проца AMD производительность была выше!
ИМХО, это все от того что у компании Intel более дорогая ПИАР-компания!
сейчас рвут интел всех! Новые процессоры холодные и с хорошей производительностью! у амд были хорошие процессоры под 939 сокет а потом выпустили ам, ам2 которые и рядом не валялись с 775 сокетом от интел )