Компьютерное железо

Примут ли обратно в магазин оперативную память?

Решил установить игру, ошибка. Ещё одну опять ошибка unarc dll 12. Потом проверил память на тест и вылезли 3 ошибки в памяти.
Хочу отнести обратно в Днс тех сервис примут ли?
И на какую причину указать что на ней ошибки?
Ответьте пожалуйста.
Конечно. В причинах можно указать что модуль озу - неисправен. А отдать по гарантии в сервисный центр можно в течении всего гарантийного срока.
И да - тем "чудным" людям вопящим о 14 днях, предлагаю или помолчать или не показывать свою глупость и незнание законов. Понабежали, понимаешь...
Просто в случае проблем, таких как например "покупка некачественного товара", в течении 14 дней можно деньги вернуть, т. е. расторгнуть договор купли-продажи, если есть желание, а после - уже на усмотрение "продавца" или в соответствии с законом или по решению суда.
И вообще - просто не стоит "лапать" ламели модулей ОЗУ, пальцами, ну и стоит избегать возможных выхода из строя из-за статического электричества. А то поди как всегда убили ОЗУ статикой, после того как достали из упаковки.
Алексей Мостыко
Лучший ответ
Александр Сущенко Спасибо за ответ всё толково объяснили, но я не касался контактов вообще. Как купил вставил и всё.
Да и прочитал позже отзывы ни я первый с ошибками.
™•..gulam..•™ •°»Joker»°• Иногда тупость людей поражает, не ознакомившись с материалом несут хуйню и верят в это.
https://www.dns-shop.ru/im_cashback_good/
Цитата:
Вы вправе обменять товар надлежащего качества на аналогичный товар в течение 14 дней, не считая дня покупки.
И так во всех!!!! абсолютно во всех!!!! компьютерных магазинах!!!!
При любом раскладе - сначала экспертиза. Всё остальное - потом.
Dmitry Shestakov
Товар бракованный, так и укажи
Думаю примут, чек только покажи
Скажи брак
пусть меняют или отдают деньги
Petru Coroban
Да, так и укажи, ошибки при работе системы. Можешь ничего не говорить. Скажи - ПК не стартует.
Только будь готов, что они будут ее около месяца у себя держать и "тестировать". И только потом тебе выдадут новый товар.
Александр Сущенко Я им скажу что пк не стартует, а они у себя в сервисе, о пк включился и всё отлично исправно отправляем обратно
возврат в течении 14 дней после покупки -без объяснения причины, потом по гарантии
Виктор Муравьёв "в течении 14 дней" - он может вернуть только упакованную память. Если он ей пользовался, то магазин вправе забрать этот товар на проверку.
Реальный Пацан))) И будут иметь полное право послать на ...далеко, модули ОЗУ - нельзя поменять по причине "цвет не понравился".
Примут потом скажут что сам сломал.
Аскар Бейшов
Обязаны принять, я сдавал оперативку даже полностью рабочую - просто не захотела заводиться на моей материнке, на других заводилась, приняли без проблем, дело в том, что на ОЗУ очень большие гарантийные сроки от производителя, многие вообще дают пожизненную гарантию, к примеру Kingston, Samsung и тд
Можешь даже что бы наверняка вот это всё на видео телефона засними и покажи там даже не говори ничего))
Илья Викторов
Если есть чек, то почему нет?
скажи что заводской брак оперативной памяти, просьба заменить планки оперативки (если их больше одной)