Компьютерное железо

Видеокарта Palit GeForce GTX 1650 SUPER StormX норм??

Здравствуйте,

Производительности GTX 1650 SUPER достаточно для комфортного количества кадров в секунду в современных играх при высоких и максимальных настройках в разрешении Full HD, это современная видеокарта со скоростной видеопамятью стандарта GDDR6, более производительная по сравнению с видеокартами на базе RX 570 и RX 580 при существенно меньших потреблении, что также уменьшает требования к блоку питания, и нагреве, в видеокартах на базе GTX 1650 SUPER серии StormX производства Palit Microsystems используются достаточно эффективные системы охлаждения с 100x100 мм вентилятором, сравнение производительности и информация о температурах в нагрузке из обзора GTX 1650 SUPER StormX OC на Guru3D во вложении, с учётом официальной трёхлетней гарантии на территории РФ, разумеется, можете рассмотреть видеокарты этой серии к приобретению, отличия GTX 1650 SUPER StormX и GTX 1650 SUPER StormX OC в дополнительном заводском разгоне у модификации с индексом OС (OverClocking), аппаратно такие модели полностью аналогичны моделям со штатными частотами, поэтому при заметной разнице в розничных ценах можете выбирать видеокарту по ценовому фактору, при не особо существенной разнице в розничных ценах можете выбирать модификацию с заводским разгоном, при выборе видеокарт этой серии обновите BIOS видеокарты, программа для автоматического обновления BIOS доступна на странице загрузки GTX 1650 SUPER StormX и на странице загрузки GTX 1650 SUPER StormX OC на официальном сайте, достаточно запустить программу, выбрать подтверждение прошивки и перезагрузить компьютер по завершению прошивки, если в программе выводится сообщение о том, что используется актуальная версия BIOS, обновление BIOS не требуется.
Тiлек Дарубаев
Лучший ответ
Талгат Ибрагимов Что по поводу защиты от возгорания? Предохранители имеются?
Норм
Ардак Тулебаев
Лучше RX580 8 Gb sapphire pulse.
лучше от MSI, Asus или Gigabyte
Антон Панкратов от MSI карты не надо, они фиговые ты чего
Дмитрий Иваницкий просто у меня была GTX 960 от MSI и никаких проблем не было
такое себе