Компьютерное железо

Прошу оценить сборку среднего игрового ПК

Хар-ки:
Процессор - AMD RYZEN 5 2600 BOX AEM4 Pinnacle Bridge

Материнская плата - MSI B450 Gaming Plus MAX AM4

Видеокарта - Palit GeForce GTX 1660 SUPER GamingPro 6GB

Блок питания - 620W SeaSonic SS-620GM (M12II-620 Bronze)

Корпус - DeepCool KENDOMEN Red Black

Кулер - DeepCool GAMMAXX400

Вентилятор для корпуса - Cooler Master SickleFlow Red LED (R4-L2R-20AR-R1)

Если вы бы заменили что-нибудь - напишите.
процессор не о чем все остальное норм
Дмитрий Удовиченко
Лучший ответ
Сергей Шевченко На что бы ты заменил?
оценил
Evgeniy Nikitin
Р5 и бэ450 - сразу можно дальше не смотреть, это не бюджетный пк, это куча бабла на ветер

Про озу ни слова - можно вообще закрывать вопрос

Геймакс400, ты серьезно ?)

Бюджетным тут и не пахнет, это оверпрайс тумбочка с так себе комплектующими
Фидаиль Хасанов По вашему intel лучше?
Здравствуйте,

Системную плату замените на MSI B450M PRO-VDH MAX/MSI B450-A PRO MAX, разницу перераспределите на более производительный в игровой нагрузке процессор Ryzen 5 3500, оптимальнее Ryzen 5 3600, эффективности процессорного кулера достаточно, менять кулер не требуется, модули оперативной памяти выбирайте с частотами 3000 MHz - 3200 MHz парой 8 GB модулей в двухканальном режиме, например, Crucial Ballistix Sport LT BLS8G4D30AESBK, в том числе в составе комплекта Crucial Ballistix Sport LT BLS2K8G4D30AESBK, жёсткий диск выбирайте объёмом 1 TB - 2 GB с 7200 об/мин с 64 MB - 128 MB буферной кэш-памяти, если предполагается использование SSD в качестве основного накопителя, выбирайте твердотельный накопитель объёмом от 480 GB - 500 GB, оптимальнее с интерфейсом PCIe, например, ADATA XPG SX8200 Pro, блок питания избыточен, достаточно БП мощностью 500W-550W в ценовом диапазоне около 3000 - 4000 р, впрочем, это по усмотрению, корпус имеет предустановленные вентиляторы, приобретение дополнительных вентиляторов не требуется, в остальном вполне сбалансированная конфигурация для высоких и максимальных настроек в современных играх, платформа AMD Socket AM4 это современная платформа с современными производительными процессорами, поэтому соответствующие комментарии воспринимайте, мягко говоря, с осторожностью.
Ал
Алина
Сойдёт
Ты уже за нас оценил: средний игровой пк
Заебумба, но где озу?
Vladimir Potapoffsky
крутая сборка, мне бы такую в Rdr 2 погонять! дашь поиграть в Red dead redemption 2 ?
А почему бы не попробовать взять ryzen 7 2700? Стоит на 3к дороже, но уже 8я/16 потоков.
С.. К..
Сергей Шевченко Хм... хорошая идея. Стоит подумать.
Вопрос, блет, сиросли? Бокс проц брать в пару с гамакс 400?
нормально