Как объяснить другу что под его пк не подходит видеокарта.
Его пк: i5 3550, оперативка 4гб ddr3, видюха gtx550ti
Он хочет купить видюху как у меня: gtx1050ti или rx570
НО она же не раскроется с таким пк, он просто выкинет кучу денег!!!
Компьютерное железо
Подбор видеокарты для друга
Троллишь сразу дурачков помешанных на том что раскрытия нет, и на RX 570?))
какую херню ты несешь)))) у тебя типа дома стоит магнитола из автомобиля а ты хочешь себе купить телевизор 8к... главное по цене не пролететь
Евгений Лавин
Я просто не хочу что бы он лоханулся, а говорю я ему реально по делу, а не про какую то магнитолу
gtx1050ti или rx570 - нормально для его процессора
Евгений Лавин
Так у него 4 гб озу и проц не такой уж сильный
Роман Загородский
по монитору вопрос дополнил для вас где покупал
Когда же вы, раскройщики, догадаетесь, что дебилы – это вы?
Оперативы пусть докинет и берет, на намного худшем прошел, например, Fallout 4 с gtx1070 в разрешении 4к (пока материнку по гарантии меняли). Расскрыватели судного дня, билять). 1050ti нижнего уровня карта.
Можно тролли пойдут нахер от сюда, с их тупым юмором место на помойке, хватит засорять просторы интернета
Раскрытия не существует...
Предлагаю добавить ещё как минимум 4 ГБ ОЗУ и поставить GTX 1050 Ti.
"когда вы уже блятт научитесь", Геральт из Ривии, ведьмак.
конечно не подойдёт, пусть покупает Титан RTX
Евгений Лавин
Зачем
Ты своему другу мозг то не засерай своими познаниями.
Я бы ему посоветовал gtx1060 на 6 гигов и планку ОЗУ на 4гб. И будет он на ультрах в фулл аш ди спокойно играть во множество игр
Купи другу ракушку, она дешёвая и раскроется
пк с пси-е 3.0, в честь чего не раскроется видюха пси-е 3.0, разве 3.0 от 3.0 уже ушло на сотни лет вперед? потрогай лобик, 1050 это обычный ширпотреб, хоть она ти, хоть супер ти
Раскрытие видеокарты от процессора это бред :)
Другое дело что все игры будут упиратся в его процессор.
А так он может ставить хоть 2080, видеокарта будет работать на полную там, где ей позволит процессор
Какое к черту раскрытие. Кто эту чушь придумал? Просто процессор не соответствует видеокарте вот прям никак. Пусть сольет этот хлам на авито и купить 1600 ряженку. Чисто один из вариантов.
Евгений Лавин
Да не, он просто хочет купить видюху и все но он же просто может купить видюху по слабее и деньги сэкономить и результат не изменится
какое к ебеням раскрытие проц ничего не раскрывает это не открывалка для карт а вот оперативки по больше самое то будет
Евгений Лавин
Ну я имею вввиду, что проц и оперативка уже будут на 100% загружены, то видюха будет на процентов 60-70, смысл платить за это
Иван Маслов
проц будет и на видео в 4к нагружен но карта никак не влияет на это у нее другие задачи с этим и 970 GTX будет работать прекрасно