Компьютерное железо
подбор видеокарты, и стоит ли ее вообще менять?
стоит гиговая GTS 250, хочется что то большего, что посоветуете в пределах 5 тысяч рублей? блок питания 430 ватт, на новый денег пока нет((
Учитывая то, что в последнее время игры не блещут графикой, особо апгрейдиться нет смысла. Из-за проклятых консолек производители игр не особо-таки и стараются сделать красивую графику, иначе бедная приставка ее не вытянет. У меня gt240, и все идет шикарно. Жаль что дх11 нету вообще.
Ну вот что мы вообще увидели в 2011 году такого красивого, кроме Кризис 2? Да и то там hi-res pack был выпущен задолго после выхода самой игры. Deus Ex, BulletStorm, Mafia II, Warhammer всех мастей.. . список можно продолжать, но ничего из этого не было прорывом в области графики. Так что я не думаю, что есть смысл вливать 5 к русских долларов в то, что не будет использоваться на все сто процентов.
Ну если уж так охото, можно взять NVIDIA GeForce GTS 450 и то только в том случае, если вы жесточайший фанат 3 баттлфилда, который там обещает космические требования ))) Мне лично на эту игру пофигу чтобы ради нее апгрейдиться, а остальное тянет.
Сергей Скрипник
да она почти одинакова GTS 250, нет смысла брать 450
Ммм. Я бы подождал еще.
Эффект не оправдает затрат.
если менять то на чтото более дорогое если брать чтото в пределах 5 тысяч то прирост будет не очень большим так впринципе можно взять 6850 будет нормально
Все что выше 5 тысяч будут немного лучше Вашей карты) ) Хорошая же) не меняйте пока что) через годик) или раз менять, то сразу на что-то в пределах 7000-8000.
В пределах 5 тысяч наскребешь на ПЕЧ 460, она будет чуть получше. А если на максах не играешь, то смысла пока менять нет, у меня такая же видеокарта и современные игры вполне обрабатываются. Вывод: бесполезный апгрейд, так как намного лучше видеокарты за 5000 руб. не возьмешь, и к тому же появится необходимость в замене блока питания.
NVIDEA GeForce 8600 или больше
Сергей Скрипник
лолшто?
gts 250 В разы лучше, 8600 это прошлый век.
Ярослав Ленинский
8600 это древняя видуха
попробуй добавить еще одну такую же
только система не гибкая будет