Компьютерное железо

Сборка ПК на 2020 год для FullHD

Стоит ли брать такую сборку ПК? которая в видосе или лучше что то другое взять??? с бюджетом 70к. монитор обычный будет 60Гц.

https://www.youtube.com/watch?v=RlFrCOn7F04&t=4s
Ryzen 5 3600 и RTX 2060 уже более менее достаточна для игр в FullHD. Если речь о мониторе с высокой частотой обновления, то даже самого топового железа может быть мало для самых требовательных игр. Так-же, если речь о ресурсоемких сглаживаниях, то требования к видеокарте значительно возрастают.
АМ
Андрей Матвеев
64 394
Лучший ответ
Андрей Спинин А какой нибудь gf 1660 ti разве не хватит для full hd?
ну, гавносборка
Гугл
Гугл
85 318
Нурхан Камзин так посоветуй лучше) за адекватные деньги
обычный монитор с 60Гц может быть и 4к,
а так-же 144 и 250 Гц может быть с FHD (1920х1080)
и повышение одного из составляющего будет давать нагрузку на видеокарту и цп
а вообще для монитора 1920х1080 60 Гц тебе хватит на долго 3600/х и 2060(даже без супер) ну и про ОЗУ не забывай, для 3600 на частоте 3200 16 Гб или больше.
БП на 500W за глаза хватит, а если подключать через пилот а не простой удлинитель, то разницы нет, что БП за 500 руб что за 15000 руб, если БП рабочий и без заводского брака, то будет работать долго и хорошо.
https://buro-tech.ru/catalog/item/992320
Саша Чумейко
Саша Чумейко
79 010
9600k+ разгон 5Ghz/MSI Z390-A PRO/ 2060/16Gb 3200
для фул хд хватает р5 1600 и rx 578
Михаил Бурков нет. уже не хватит
не бери ни ай пятые, ни райзены пятые, у интел либо минимум i7, либо у амд минимум райзен 7 3700х, и тестам не верь никогда, просто заруби себе на носу, что топ это минимум цифра 7 в названии процессора. А видеокарту опционально, если вдруг захочешь взять амдшную карту, то имей ввиду что имеются там подводные, карты норм конечно сами по себе, но нвидия за дорогие бабки гарантирует тебе в каждой игре стабильные 60+ кадров на высоких настройках, а амдшные карты не справляются с некоторыми API (преимущественно в относительно старых играх, я нашёл Wolfenstein New Order, Wolfenstein Old Blood, вообще в целом игры на id tech 5 плохо работают, и даже некоторые другие банально лучше работают на нвидии, чем на амд, потому что разрабы так оптимизировали), но если тебе это не принципиально, то можешь брать и амд, но только топовые решения (от одного из двух производителей, ни всякие бюджетки и прочее дерьмо)
жди перед этим как доллар устаканится и потом собирай, либо прям откладывай до талого хотя бы сотку с лишним и пробуй собираться
лучше i7 возьми
i5 9400f+rtx 2060
Гугл еще хлеще
Вячеслав Бердогужин нормально ты его зарофлил)))
чел проще купить готовый комп
Dr. Death
Dr. Death
388
Сборка ПОЛНАЯ ДИЧЬ, Бери Мать на B450 Чипсете с Ryzen 3600 и оперативную память минимум с частотой 3000, что насчет видеокарты, то если брать Rtx то только 2060Super, обычная очень дохлая, также бери БП от be quiet на 600w ты же не хочешь чтобы твой комп сгорел, верно?
Если ты хочешь играть на FHD бесконечность вот https://www.youtube.com/watch?v=gsHNlQTmtCQ всего 5 лямов
интел пентиум 4, радеон 9600 и фирменный монитор от компании xyecoc