Компьютерное железо

Ддр2-3гб, Е8500-2ядра, гт210-512мб, стоит ли ждать пока установится гта 5? в установщике написано ждать "ВЕЧНОСТЬ"

Так скачай сразу стим-рип и играй
3 ГБ ОЗУ - мало, видюха хуже минимальной 9800 GT, проц тоже будет долбиться в сотку даже в 720р. Плавали - знаем, Е7300, правда видюха была 550-я и ОЗУ 4 гига. 2016 год.
Пётр Печёнкин
Лучший ответ
Тимур Квашилава а что за стим рип?
Бесполезно.
Минимум ОЗУ увеличивать (если мать позволяет), менять ЦП на хороший 4-ядерник (если мать позволяет), менять видеокарту на более производительную...
Иван Цыганов
3 гб ОЗУ DDR2 - это дико больно. Получишь 10 ФПС на минимальных настройках. Стоит ли оно того? А по поводу "вечность" - это такой тупизм у репаков от игрухи по моему.
Тимур Квашилава да устанавливается долго, ну я так то на этой именно видюхе уже запускал гта5 но там железо было повеселее, вот сейчас реально интересно стартанет ли вообще на этих железках игра хотяб 640х480 погонять сойдет
_!богам!_!забы Тый!_!человек!_ Это репак от хатаба
тебе даже гта4 не поиграть, про 5 вообще забудь на таком пк
Роман Ушаков
Системные требования GTA V на PC:

МИНИМАЛЬНЫЕ СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ:
Операционная система: Windows 8.1 64 Bit, Windows 8 64 Bit, Windows 7 64 Bit Service Pack 1, Windows Vista 64 Bit Service Pack 2
Видеокарта: NVIDIA 9800 GT 1GB / AMD HD 4870 1GB (DX 10, 10.1, 11)
Процессор: Intel Core 2 Quad CPU Q6600 @ 2.40GHz (4 CPUs) / AMD Phenom 9850 Quad-Core Processor (4 CPUs) @ 2.5GHz
Оперативная память (ОЗУ): 4GB
Свободного места на диске: 72 GB (с каждым обновлением объем меняется)
Звуковая карта: 100% совместимая с DirectX 10
Привод: DVD

РЕКОМЕНДОВАННЫЕ СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ:
Операционная система: Windows 8.1 64 Bit, Windows 8 64 Bit, Windows 7 64 Bit Service Pack 1
Видеокарта: NVIDIA GTX 660 2GB / AMD HD7870 2GB
Процессор: Intel Core i5 3470 @ 3.2GHZ (4 CPUs) / AMD X8 FX-8350 @ 4GHZ (8 CPUs)
Оперативная память (ОЗУ): 8GB
Свободного места на диске: 65GB
Привод: DVD
не стоит, не поиграть будет с таким железом