Вот хар-ки моего компа: Процессор
Производитель процессораAMD
Тип процессораAMD 1.8 ГГц
Количество ядер4
Максимальная тактовая частота2.4 ГГц
Кэш-память2 МБ
СокетBGA769 (FT3)
Видеокарта
Производитель видеопроцессораAMD
Графический контроллерRadeon R4
Оперативная память
Оперативная память (RAM)4 ГБ
Максимальная оперативная память16 ГБ
Тип оперативной памятиDDR3 SDRAM
Частота памяти1600 МГц
Жесткий диск
Объем HDD500 ГБ.
Что нужно сделать чтобы не лагало в играх? У меня лагают даже старые игры. Скажите нужен новый комп или можно что-то прикупить к этому?
Вот ссылка: https://www.mvideo.ru/products/sistemnyi-blok-acer-aspire-tc-215-dt-sxger-009-30023685/specification
Компьютерное железо
Можно ли увеличить фпс в играх? СМ. описание - это компьютер!
можно если комп купить вместо породии на него
Что-бы игры не "лагали", нужно убедится что установлены оригинальные драйвера актуальных версий на оборудование (в первую очередь на видеокарту), не запущено посторонних приложений, а компьютер по всем пунктам как минимум отвечает системным требованиям этих игр. Если проблема сохраняется, то нужна диагностика для выявления причин и проблем.
Для современных требовательных игр этот компьютер построенный на базе ноутбука не подходит даже близко.
Сомнительно что тут что-то возможно заменить или докупить.
Нужно новый комп, этот годится если только тексты печатать или по соц сетям лайкать.
Это одноплатный мини ПК в корпусе взрослого ПК, то есть и не ноут, и не неттоп, и не ПК ,-а неведома зверушка.
1.Проц распаян на матери (поменять не возможно, или перепаять за бешенные бабки в сервис центре и не факт что заработает)
2.если очень сильно повезёт (на некоторых одноплатных компах присутствуют разъёмы PCI E x16, но таких очень мало) можно будет поставить какую нибудь слабенькую видеокарту, НО БЕЗ ДОП ПИТАНИЯ!!! Потому что БП в таких ,,готовых решениях для интернета и учёбы с возможностью поиграть в игры,, (но никто и не сомневается САПЕР, КОСЫНКА, ТЕТРИС это тоже игры.)))) ) слабенькое гафнецо расчитанное на то железо что уже есть.
мой древний (2014 года) Неттоп Acer Veriton N4630G (DT.VKMER.012) размером с привод ДВД и то выглядит привлекательнее.))))
ПЫ. Сы. Реально можно добавить памяти, и если есть (в чем я сильно сомневаюсь) PCI E x16 воткнуть что нибудь уровня 1050(но не TI!!!) .

купи видеокарту
Дима )))
и блок питания помощьней кней придется взять
Дима )))
вот тебе кс лагать не будет 100% на пеньтиум 1 проверено cloud.mail.ru/public/3hhA/zYrBpp7tV
Забавно, ноутбучную плату дешёвого класса выдают за полноценную для системных блоков.
Надеюсь не больше 3-4 рублей отдали.
Дима )))
я тоже заметил почему он показывает системник если ноут у него