Компьютерное железо
Сколько прослужит процессор с aliexpress?
Мне нужен нормальный ответ
Ну если он заработает тогда надолго -)
Если не будешь его сознательно убивать, то может тебя пережить. У меня стоят три разных с Али, работают от года до трех и до этого я поставил разным людям штук 20-25. Не одной рекламации не поступало.
Эт как судьба решит;
если у тебя карма хорошая - то может долго проработать,
а если плохая - то может и сразу нерабочий приехать)
его не существует
проц может сразу мёртвый приехать или полная подделка
а если целый и нормальный - может и неделю может и 10 лет
Нормальный ответ на такой вопрос это от нуля до +∞.
Никто не знает.
Может навернуться через год а может и годами пахать.
,,камень,, убить очень трудно, если спецом этим не заниматься.
у меня ещё 386, Slot 1(Pentium II иCeleron 433 через переходник ,,шоколадка,, на ,,линейку,,) , 478(ПЕНЬ 4 какой то и целкарон какие то ) про 775 вапще молчу можно музей открывать (штук 7 точно есть) все живые, в коробке с запцацками валяется, если придет рабочий и не гнать до малинового свечения, возможно вас переживёт. =))))
Пы. Сы. основная причина выхода из строя цп в основном механическая, скол кристалла (были раньше настольные процы без теплоотводной крышки, и можно было ,,криво,, ставя охлаждение уголок отколоть), отломанные ножки.
У меня во втором компе уже наверное лет 5 стоит и работает потихоньку, умирать вроде не собирается.