Компьютерное железо

Какой макс объем ОЗУ?

Системная плата Jetway XBlue-77A2 я обыскал где только мог но не нашел ни какой информации, выручайте
D. Lobanov
4гб
Айнагул Пралина
Лучший ответ
D. Lobanov рофл в том что у меня 8 стоит
Айнагул Пралина Плате всё равно что включаешь, а насчет системы не советую дисбаланс.
4гб
Алексей Трусов
Просто первый запрос в поиске выдал все характеристики 4 Гб.
DDR2 1066/800 non-ECC, un-buffered memory Max.4GB
Admin Home
интересно, где же ты искал?
под кроватью?
в кухонной тумбочке?
в батином носке?
видимо там, но точно не в интренете
потому что на первой станице ответов из гугла есть все, что тебе надо
D. Lobanov смешно, аида не помогла и оф сайт тоже, поэтому и обратился в священный портал
В AIDA64 глянуть, НЕ?
D. Lobanov чекал, не пишет почему-то
Максимальный объем памяти
4 ГБ
Серёга Фадеев
научись пользоваться поиском. и на офсайте:

Specification
CPU

Supports AMD Socket AM2+/AM2:
AMD Phenom processors Athlon 64 X2 / Athlon 64 FX / Athlon 64 / Sempron processors Chipset AMD™ 770 Chipset + AMD™SB700 Chipset Hyper Transport Bus HT 3.0 Memory Dual Channel DDR2 memory technology 2 * 240-pin DDR2 DIMM slots Supports DDR2 1066/800 non-ECC, un-buffered memory Max.4GB Expansion Slots 2 * 32-bit PCI slots 2 * PCI Express 2.0 x16 slots 1 * PCI Express x1 slot Storage

AMD™SB700 Southbridge Chipset :
6 * Serial ATA2 3Gb/s connectors Supports HDDs with RAID 0,1,10,JBOD functions 1 * Ultra DMA 133 / 100 / 66 IDE connector Audio Realtek ALC662 HD Audio CODEC with 6-Channel Ethernet LAN Realtek RTL8111CVC PCI-E Gigabit LAN USB Embedded 8 * USB 2.0/1.1 Special Features Advanced Power Design that supports the latest Socket-AM2 K8 CPU "IMAGE IT!" System Backup Software and "ProMagicPLUS!" System Recovery System Rear Panel I / O 4 * USB 2.0/1.1 ports 1 * PS/2 mouse port 1 * PS/2 keyboard port 1 * SPDIF_ Out1 port 1 * RJ-45 port 1 * COM port 1 * Audio I/O port Internal I / O 2 * USB 2.0/1.1 headers for 4 USB 2.0/1.1 ports CPU / Chassis Fan connectors 1 * 8-pin ATX 12V Power connector 1 * 24-pin ATX Power connector 1 * Serial port of 9-pin block 1 * WI-FI header CD / AUX Audio in 1 * oltra DMA 133 / 100 / 66 IDE connector 1 * Floppy connector & 1 * IR header 1 * HDMI_SPDIF header BIOS Award 8MB SPI Flash ROM Form Factor ATX Form Factor
Mukhid Musaev
у меня была Jetway XBlue-31 или 35, не понмю, у нее 4гб.